बॉलीवुड एक्ट्रेस हुमा कुरैशी (Huma Qureshi) के चचेरे भाई आसिफ कुरैशी की निजामुद्दीन इलाके में पार्किंग विवाद को लेकर हत्या कर दिया गया है. जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायल आसिफ को अस्पताल भेज दिया, लेकिन डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया है. बहुत ही मामूली विवाद की वजह से आसिफ की हत्या की गई है. वहीं, अब इस घटना पर आसिफ कुरैशी की पत्नी साइनाज कुरैशी का बयान भी सामने आया है.

‘उन लोगों ने बेरहमी से…’

बता दें कि आसिफ कुरैशी की पत्नी साइनाज कुरैशी ने इस मामले को लेकर पुलिस को बताया कि पहले भी आरोपी और आसिफ के बीच इसी पार्किंग को लेकर झगड़ा हुआ था. घटना के बारे में बताते हुए साइनाज कुरैशी ने कहा कि गुरुवार को जब उनके पति आसिफ नौकरी से घर लौटे, तो उन्होंने पड़ोसी की बाइक अपने घर के मेन गेट के सामने खड़ी देखी. इसके बाद उन्होंने पसोड़ी को बाइक हटाने के लिए कहा.

Read More – Sitaare Zameen Par का ट्रेलर हुआ रिलीज, Aamir Khan के साथ 10 नए चेहरे फिल्म में आएंगे नजर …

साइनाज कुरैशी ने आरोप लगाते हुए कहा कि आरोपी पड़ोसी ने गेट के सामने से बाइक हटाने के बजाय आसिफ को गालियां देनी शुरू कर दीं. इसके बाद विवाद बढ़ गया और फिर उसने धारदार हथियार से आसिफ पर बेरहमी से हमला कर दिया.

Read More – जल्द पापा बनने वाले हैं Rajkummar Rao, पोस्ट शेयर कर फैंस को दी खुशखबरी …

क्या बोले आसिफ के रिश्तेदार?

वहीं, आसिफ कुरैशी के रिश्तेदारों ने आरोप लगाया कि आरोपियों ने मामूली सी बात पर बेरहमी से हमला किया है. इस मामले पर बात करते हुए पुलिस ने बताया कि ये पूरी घटना निजामुद्दीन के जंगपुरा भोगल लेन की है, जहां गुरुवार रात करीब 11 बजे बाइक पार्क करने को लेकर विवाद हुआ. इस बीच आरोपियों ने आसिफ पर धारदार हथियार से हमला कर दिया. इस मामले में पुलिस ने हत्या का केस दर्ज कर लिया है. हत्या के बाद आरोपी फरार हो गए थे, जिन्हें पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. अब पुलिस आगे की जांच जारी है.