अनिल मालवीय, इछावर। इंदौर-भोपाल हाइवे पर तेज रफ्तार से अपने वाहन से आ रही एक महिला एसआई ने किनारे पर कंबल बेचने वालों को टक्कर मार दी। अनियंत्रित कार की चपेट में दो बाइक सवार भी आ गए। इस हादसे में चार लोग घायल हुए हैं। जिनको प्राथमिक उपचार के बाद भोपाल रेफर कर दिया गया है। मामले में थाना कोतवाली पुलिस ने महिला एसआई के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर लिया है।

यह भी पढ़ें: लापरवाही की हद है! मिड-डे मील में बच्चों के साथ बकरियां भी खा रही खाना, निजी भवन में हो रहा आंगनवाड़ी केंद्र का संचालन

जानकारी के अनुसार, बिलकिस गंज चौराहे पर तेज रफ्तार से कार से आ रही आष्टा थाना में पदस्थ एसआई किरन राजपूत ने टक्कर मार दी। बताया जा रहा है कि घायलों में दो लोग कंबल बेचने वाले है। जो सड़क किनारे दुकान लगाकर कंबल बेच रहे थे, जो इस कार की चपेट में आ गए। महिला एसआई लाल रंग की थार वाहन से आ रही थी। 

यह भी पढ़ें: लोकायुक्त की बड़ी कार्रवाई: 15 हजार की रिश्वत लेते वेयरहाउस शाखा प्रबंधक को रंगे हाथों पकड़ा, धान खरीदी केंद्र बनाने के एवज में मांगी थी घूस

बताया जा रहा है कि वह आष्टा से भोपाल की ओर जा रही थी। इस दौरान यह हादसा हो गय। घायलों में वकील पिता गिरधारी उम्र 28 निवासी उज्जैन, लखन पिता मदन लाल महिदपुर उज्जैन उम्र 16, इसके अलावा बाइक सवार हृदेश राजोरिया पिता राजाराम राजौरिया उम्र 40 निवासी रातीबढ़, विजय पिता राजाराम रातीबढ़ भोपाल शामिल हैं। बाइक सवार दोनों सगे भाई हैं।  वहीं कंबल बेचने वाले तूफान सिंह बंजारा ने थाना कोतवाली में पूरी घटना की रिपोर्ट दर्ज कराई है।

यह भी पढ़ें: लोकायुक्त की बड़ी कार्रवाई: 15 हजार की रिश्वत लेते वेयरहाउस शाखा प्रबंधक को रंगे हाथों पकड़ा, धान खरीदी केंद्र बनाने के एवज में मांगी थी घूस

इस संबंध में थाना कोतवाली टीआई रवीन्द्र यादव का कहना है कि कार चालक के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। सीएसपी डॉ. अभिनंदना शर्मा ने बताया कि फरियादी की शिकायत पर थाना कोतवाली ने मुकदमा दर्ज कर लिया है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H