रणधीर परमार, छतरपुर। मध्य प्रदेश के छतरपुर जिले में अवैध हथियार फैक्ट्री का भंडाफोड़ हुआ है। पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार किया है। जिसके पास से कट्टा और कट्टा बनाने का सामान बरामद किया गया है। बताया जा रहा है कि इस गिरोह से और भी लोग जुड़े है। फिलहाल इस पूरे मामले में जांच पड़ताल की जा रही है।

छतरपुर के नौगांव पुलिस ने अवैध हथियार फैक्ट्री का भंडाफोड़ किया है। मुखबिर की सूचना पर नौगांव थाना पुलिस ने बड़ी कार्रवाई की। पुलिस ने 315 बोर के देसी कट्टे के साथ एक आरोपी कमलेश सोनकिया को गिरफ्तार किया है। पूछताछ में कमलेश ने कबूला कि उसने कट्टा सुकवा के राहुल विश्वकर्मा से खरीदा था।

ये भी पढ़ें: Ujjain में जमीन घोटाला: मृत महिला के नाम पर बनाया फर्जी आधार कार्ड, फिर बेच दी करोड़ों की जमीन

इसके बाद पुलिस ने सुकवा में छापेमारी कर राहुल विश्वकर्मा के घर से अवैध कट्टा फैक्ट्री का पर्दाफाश किया। फैक्ट्री से 12 बोर का एक कट्टा, 315 बोर का एक देसी कट्टा, और कट्टा बनाने के उपकरण बरामद किए गए हैं। एसडीओपी अमित मेश्राम का कहना है कि इस गिरोह से जुड़े और लोगों की तलाश की जा रही है, और जल्द ही बड़ी गिरफ्तारी हो सकती है।

ये भी पढ़ें: ऐसे कैसे संभालेंगे मोर्चा ? मॉकड्रिल के दौरान छलकते रहे जाम, शराब दुकानों और अधिकारियों के सरकारी बंगलों पर जलती रही लाइटें

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H