अरविंद मिश्रा, बलौदाबाजार। लल्लूराम डॉट कॉम की खबर का असर एक बार फिर देखने को मिला है. बीते दिनों हमने राजा देवरी थाने के एक आरक्षक के वीडियो वायरल होने की खबर लगाई थी, जिसमें वह सिमगा के पास जंक्शन ढाबे में रिश्वत लेते नजर आता है. खबर लगने के बाद आज बलौदाबाजार SP भावना गुप्ता ने आरक्षक विरेन्द्र कुमार सिन्हा को निलंबित कर दिया है. साथ ही उन्होंने DSP तारेश साहू को जांच मामले में जांच के निर्देश दिए हैं.


बता दें, वीडियो वायरल होने के बाद लल्लूराम डॉट कॉम ने आरक्षक से बातचीत की, तब उसका दावा था कि उक्त कैश उसने किसी नारायण निषाद को उधार में दिए थे और उसके कहने पर ही पैसे लेने वह ढाबा गया था. वायरल वीडियो में आरक्षक गाली-गलौच करते हुए और लाइजनिंग के लेन-देन की बात करते सुना जा सकता है. इस वीडियो में आरक्षक 2-3 ढाबा चलाने की बात भी कहते हुए सुना जा सकता है.
आरक्षक ने वायरल वीडियो को लेकर यह भी कहा था कि ये वीडियो 2-3 महीने पुराना है, लेकिन जब से उनकी उक्त राजा देवरी थाने में पोस्टिंग हुई है तब से उनके कुछ जलने वालों ने ये वीडियो वायरल कर दिया. उक्त आरक्षक ने लल्लूराम डॉट कॉम से कहा है कि वे खुद चाहते है कि एसपी इस वायरल वीडियो की जांच कराएं. लेकिन जब हमने ये पूछा कि आपने जांच के लिए एसपी से मुलाकात कर आवेदन क्यों नहीं दिया ? तो उन्होंने कहा कि उन्हें खुद भी इस वायरल वीडियो की जानकारी अभी-अभी मिली है, इसलिए वे आवेदन नहीं कर पाए.
देखें आदेश की कॉपी:

- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
इन्हें भी पढ़ें:
- Bihar News: नौकरी करने चेन्नई गया था पति, 3 बच्चों को छोड़ पत्नी ने लगा ली फांसी
- मरीन ड्राइव में व्यवसायीकरण के खिलाफ स्थानीय निवासी आक्रोशित, चम्मच-थाली बजाकर किया विरोध प्रदर्शन…
- ‘माली में अगवा हुए भारतीयों के बदले फिरौती मांग रहे अलकायदा के आतंकी’; अपहृत युवक के परिवार ने की पीएम मोदी से मदद की अपील
- उज्जैन में होगा निषादराज सम्मेलन: CM डॉ. मोहन देंगे करोड़ों की सौगात, अच्छा काम करने वाले मछुआरों को मिलेगा अवॉर्ड
- विवाद, पिटाई और मौत का सफरः व्यापारी को खुदकुशी के लिए उकसाने वाले 2 आरोपी गिरफ्तार, जानें क्या था पूरा मामला