बरेली. मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ बुधवार को बरेली में विभिन्न विकास परियोजनाओं के लोकार्पण/शिलान्यास किया. साथ ही उन्होंने जन-कल्याणकारी योजनाओं के लाभार्थियों को प्रमाण-पत्र/टैबलेट समेत नियुक्ति-पत्र वितरित किया. कार्यक्रम को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि जब अच्छी सरकार आती है, तो विकास और समृद्धि साथ लेकर आती है. आज बरेली की पहचान दंगा नहीं बल्कि नाथ कॉरिडोर है.

वहीं सीएम ने समाजवादी पार्टी पर निशाना साधते हुए कहा कि समाजवादी पार्टी की सरकार में माफिया थानों, तहसीलों, जिले के संसाधनों और गरीबों की जमीनों पर कब्जा कर जनपद में हाहाकार मचाते थे. लेकिन 2017 के बाद दंगाई और माफिया गायब हो गए हैं. अब कोई हमारे बरेली को दंगाग्रस्त बरेली नहीं कह सकता और इसका प्रमाण श्रावण मास में कांवड़ यात्रा के दौरान हम लोगों ने देखा है.

इसे भी पढ़ें : लगता है सरकार मठ में आराम करने चली गई… भाजपा पर बरसे अखिलेश यादव, जानिए आखिर क्यों कही ये बात?

सीएम योगी आदित्यनाथ ने आगे कहा कि ये ‘नया भारत’ है. नया भारत योजनाओं में भेदभाव नहीं करता, उत्तर से दक्षिण तक, पूर्व से पश्चिम तक पूरे भारत को जोड़ने में विश्वास रखता है.