
बरेली. फरीदपुर थाना क्षेत्र के घारमपुर गांव में हत्या का मामला सामने आया है. जहां बदमाशों ने दो लोगों को मौत के घाट उतार दिया. वारदात के पीछे की वजह का अब तक पता नहीं चल सका है. पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है.

दरअसल, चाचा-भतीजा अपने खेत की रखवाली करने जा रहे थे. इस बीच बाइक सवार बदमाशों ने दोनों को गोली मारकर उतारा मौत के घाट उतर दिया. अंधाधुंध फायरिंग से क्षेत्र में सनसनी मच गई. वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाश मौके से फरार हो गए. घटना की सूचना मिलने पर एसएसपी, SP दक्षिणी और सीओ मौके पर पहुंचे थे. फिलहाल जांच जारी है.
इसे भी पढ़ें : शाहजहांपुर मेडिकल कॉलेज में मिला शव : पांचवी मंजिल में युवक ने लगाई फांसी, शिनाख्त में जुटी पुलिस
कुछ समझ पाते इससे पहले हो गया हमला
जानकारी के अनुसार गुरुवार को दौलत खां (55 वर्ष) अपने भतीजे रईस खां (26 वर्ष) के साथ बाइक से खेत में फसल की रखवाली करने जा रहे थे. दोनों बाइक से बुखारा रोड पर स्थित निर्माण निर्माणाधीन कॉलोनी के अंदर से निकल रहे थे. इसी दौरान असलह लहराते हुए कुछ बदमाश वहां पहुंचे और चाचा भतीजे को घेर लिया. दोनों कुछ समझ पाते इसे पहले बदमाशों ने गोलियां बरसा दी.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें