सोनभद्र. डीजे पर गाने को लेकर घराती-बाराती में मारपीट के मामले में युवक की मौत हो गई है. पहले डीजे पर गाने को लेकर नशे में धुत बारातियों और घरातियों के बीच मारपीट हुई. फिर बारात में भगदड़ मच गई. इसी बीच अंधेरे में भागते हुए तीन लोग कुएं में गिर गए. इसमें एक 17 साल के युवक की मौत हो गई.
2 लोगों को ग्रामीणों ने कुएं से सकुशल बाहर निकाला. किशोर सहित तीन लोग मारपीट में बुरी तरह घायल हो गए. जिसके बाद आक्रोशित लोगों ने दूल्हे और बारातियों के वाहनों को रोका. इधर मृतक के परिजन कार्रवाई की मांग पर अड़े हुए हैं. जानकारी के मुताबिक ये बारात बभनी थाना क्षेत्र के चैनपुर इलाके से आई थी. घटना दुद्धि कोतवाली क्षेत्र के सरडीहा गांव की है.
इसे भी पढ़ें : न कानून का डर, न सिस्टम का! गाने को लेकर भिड़ गए बराती और घराती, पुलिस पहुंची तो किया ये हश्र…
आजमगढ़ में गाना बजाने को लेकर मारपीट
बता दें कि शनिवार को भी आजमगढ़ से एसा ही कुछ मामला सामने आया था. यहां बारात आई हुई थी. इस दौरान गाना बजाने को लेकर बरातियों और घरातियों के बीच लड़ाई हो गई और दोनों पक्ष ने एक-दूसरे को जमकर पीटा. उसके बाद बरातियों पर घरातियों ने गाड़ी चढ़ा दी. घटना में कई लोग घायल हो गए. जिसके बाद बराती लड़की वालों के घर पहुंचे तो घरातियों ने डंडे से हमला कर दिया. मारपीट की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें