अजय शास्त्री/बेगूसराय: जिले के बखरी अनुमंडल क्षेत्र के नाव कोठी थाना के एक दरोगा ने पुलिस विभाग के वर्दी को शर्मसार किया है. प्राप्त जानकारी के अनुसार नावकोठी थाना क्षेत्र के अनुसंधान विंग और नावकोठी थाना के अपर थाना अध्यक्ष अरविंद कुमार शुक्ला पर नाबालिग से अप्राकृतिक यौनाचार का आरोप लगाया गया है. घटना की खबर सुनते ही ग्रामीणों में आग की तरफ फैल गई, तो वहीं पुलिस अधीक्षक मनीष ने खुद मोर्चा संभाला और आरोपी दारोगा को हिरासत में लेकर मेडिकल कराने के लिए भेज दिया है.
आवेदन पर शिकायत दर्ज
दरअसल, जिस लड़के के साथ अपर थाना अध्यक्ष ने गंदा काम किया है. उस लड़के ने बताया कि मेरे पापा जेल में हैं. पापा को मदद करने के नाम पर मेरे साथ गंदा काम किया है, जहां इस घटना को लेकर ग्रामीणों में काफी आक्रोश देखा जा रहा है. वहीं, एसपी ने नावकोठी थाना क्षेत्र में घटित घटना के संबंध में एक प्रेस रिलीज जारी करते हुए कहा है कि लिखित आवेदन पर शिकायत दर्ज की गई.
तत्काल प्रभाव से निलंबित
पुलिस पदाधिकारी अरविंद शुक्ला के द्वारा बीती संध्या निजी आवास पर बुलाकर एक लड़के के साथ अप्राकृतिक यौनाचार का अपराध किया है. साथ ही पुलिस अधीक्षक मनीष ने गंभीरता से लेते हुए अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी बखरी के नेतृत्व में नावकोठी थाना अध्यक्ष के द्वारा पीड़ित व्यक्ति से पूछताछ करते हुए मेडिकल जांच करने तथा आरोपी पुलिस कर्मी को एसपी ने तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया है. साथ ही विधि सम्मत कार्रवाई की भी बात कही है.
ये भी पढ़ें- Bihar News: ससुराल जा रहे बाइक सवार युवक सड़क दुर्घटना में हुआ जख्मी, हालत गंभीर
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें