हेमंत शर्मा, इंदौर। इंदौर के राऊ थाना क्षेत्र में स्विमिंग टीचर निकिता कजरिया की रहस्यमय मौत ने अब नया मोड़ ले लिया है। पलाश परिसर की छठी मंजिल से लगी इस दर्दनाक छलांग के पीछे की कहानी पुलिस जांच में और भी चौंकाने वाली सामने आई है। निकिता और उसके लिव-इन पार्टनर हाशिम राजन के बीच हुआ विवाद अब इस घटना का सबसे बड़ा कारण बनकर उभर रहा है।

READ MORE: इंदौर में स्विमिंग टीचर ने किया सुसाइड: महिला ने बिल्डिंग की 6वीं मंजिल से कूदकर दी जान, लिवइन रिलेशनशिप में विवाद के बाद उठाया खौफनाक कदम

पुलिस के अनुसार, निकिता रोजाना की तरह सत्य साईं चौराहे से सिटी बस में बैठकर राजीव गांधी चौराहे पहुंची थी। यहां से उसे लेने के लिए लिव-इन पार्टनर हाशिम आता था। लेकिन उस दिन हाशिम करीब 10 मिनट देर से पहुंचा। इसी देरी पर दोनों के बीच इतना तीखा झगड़ा हुआ कि मामला घर तक खिंच गया। घर पहुंचने के बाद भी बहस रुकी नहीं। तनाव इतना बढ़ गया कि निकिता ने अचानक पलाश परिसर की छठी मंजिल से कूदकर अपनी जान दे दी। 

READ MORE: 4 महीने से दर-दर भटक रही मां…बोली- वकील ने बेटी का ब्रेनवाश किया है… रोते-बिलखते SP ऑफिस पहुंचकर लगाई गुहार- मेरी बेटी लौटा दो

घटना ने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी थी। अब राऊ पुलिस ने निकिता के लिव-इन पार्टनर हाशिम को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस की जांच में सामने आ रहा है कि दोनों के रिश्ते में काफी समय से तनाव चल रहा था और विवाद वाली घटना ने आग में घी का काम किया। पुलिस अब इस बात की गहराई से जांच कर रही है कि क्या यह आत्महत्या सिर्फ विवाद का नतीजा थी या इसके पीछे और भी दबे छिपे कारण हैं। इसका पता लगाने भी पुलिस जुटी हुई है। 

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H