राकेश चतुर्वेदी, भोपाल। मध्यप्रदेश भारतीय जनता पार्टी संगठन द्वारा नवाचार किया जा रहा है। इसी कड़ी में बीजेपी ने संगठन में मंत्रियों की जिम्मेदारी बढ़ाई है। इसके तहत बीजेपी प्रदेश कार्यालय में सप्ताह में 5 दिन दो-दो मंत्री बैठेंगे। यह व्यवस्था सप्ताह में सोमवार से शुक्रवार तक की गई है। दोपहर 1 बजे से 3 बजे तक प्रदेश कार्यालय में मंत्री बैठेंगे।
नदी में कूदे युवक-युवती के शव मिलेः मामला प्रेम प्रसंग का या कुछ और पुलिस जांच में जुटी
बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष हेमंत खण्डेलवाल के नवाचार के तहत आज डिप्टी सीएम जगदीश देवड़ा और राज्य मंत्री गौतम टेटवाल की ड्यूटी लगाई गई है। कार्यकर्ता दोनों मंत्रियों से मिल सकेंगे। आने वाले दिनों में इन नए नवाचार का सकारात्मक परिणाम देखने को मिलेगा।
करंट लगने से युवक की मौतः काम के दौरान अचानक बिजली चालू करने से हुई घटना, मृतक पर थी
संगठन और सत्ता का समन्वय
जगदीश देवड़ा ने कहा- सीएम और प्रदेश अध्यक्ष के निर्देश पर संगठन और सत्ता का समन्वय है। कैबिनेट और राज्यमंत्री एक साथ बैठेंगे। सभी जिलों से आने वाले कार्यकर्ताओं से मुलाकात करेंगे। उनकी समस्याएं सुनेंगे। फॉलोअप लेने का काम भी हम करेंगे।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें

