बुधवार को देशभर में गणेश चतुर्थी (Ganesh Chaturthi) का पर्व बड़े धूमधाम से मनाया गया है. घरों और चौंक चौराहों पर पंड़ालों में भी गणपति बाप्पा का आगमन काफी जोरशोर के साथ किया गया है. बॉलीवुड में भी कई सेलेब्स ने भी अपने घर बप्पा का स्वागत किया है. इसके अलावा मुंबई के लोकप्रिय लालबागचा राजा के दर्शन के लिए भी भक्तों की भीड़ उमड़ गई थी. इस दौरान लालबागचा राजा का आशीर्वाद लेने पहुंचीं एक्ट्रेस जैकलीन फर्नांडिस (Jacqueline Fernandez) और अवनीत कौर (Avneet Kaur) का एक वीडियो तेजी से वायरल है. जिन्हें पंडाल से बाहर निकलते वक्त भीड़ से संघर्ष करते देखा जा सकता है.

सुरक्षा गार्ड ने एक्ट्रेस को भीड़ से बचाते हुए निकाला

सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे इस वीडियो में जैकलीन फर्नांडिस (Jacqueline Fernandez) और अवनीत कौर (Avneet Kaur) को पंडाल से बाहर निकलते देखा जा सकता है. लेकिन धार्मिक स्थल पर भीड़भाड़ के कारण मेन रोड पर आने के लिए दोनों को काफी संघर्ष करना पड़ा है. पंडाल के सुरक्षाकर्मी और स्वयंसेवक उन्हें भीड़ से सुरक्षित बाहर निकालते दिखाई दे रहे हैं. इस दौरान दोनों के साथ प्रोड्यूसर राघव शर्मा (Raghav Sharma) भी साथ नजर आए हैं.

Read More – जल्द पापा बनने वाले हैं Rajkummar Rao, पोस्ट शेयर कर फैंस को दी खुशखबरी …

मुस्कुराती दिखीं जैकलीन

बता दें कि जैकलीन फर्नांडिस (Jacqueline Fernandez) और अवनीत कौर (Avneet Kaur) के साथ प्रोड्यूसर राघव शर्मा (Raghav Sharma) को भी पंड़ाल से बाहर निकलते समय घबराते हुए देखा जा सकता है. हालांकि जैकलीन ने इस स्थिति को शांति से संभाला और इस दौरान मुस्कुराते हुए दिखाई दीं हैं. साथ ही उन्हें हाथ जोड़कर लोगों का अभिवादन करते भी देखा जा सकता है. सभी सेलेब्स को सुरक्षा गार्ड और स्वयंसेवकों ने बिना किसी परेशानी के भीड़ से बचाते हुए वहां से निकाला है.

Read More – कभी IPL टीम खरीदना चाहते थे Salman Khan, एक्टर ने कहा- उस फैसले पर पछतावा …

आखिरी बार इस फिल्म में नजर आई थीं जैकलीन

वर्कफ्रंट की बात करें तो जैकलीन फर्नांडिस (Jacqueline Fernandez) को आखिरी बार एक्टर अक्षय कुमार (Akshay Kumar) की मल्टीस्टारर फिल्म ‘हाउसफुल 5’ (Housefull 5) में नजर आई थीं. फिल्म को मिली-जुली प्रतिक्रिया मिली थी. एक्ट्रेस की अगली फिल्म अक्षय कुमार, सुनील शेट्टी, संजय दत्त, रवीना टंडन, दिशा पटानी और अन्य के साथ ‘वेलकम टू द जंगल’ है.