भुवनेश्वर : झारसुगुड़ा-गोंदिया पैसेंजर ट्रेन झारसुगुड़ा रेलवे स्टेशन पर एक बड़ी दुर्घटना से बच गई। सूत्रों ने बताया कि प्लेटफॉर्म नंबर 2 पर पहुंचने के दौरान ट्रेन के ऊपर से गुजर रहा बिजली का तार टूट गया।
तार टूटने के बाद तेज आवाज सुनकर यात्री घबरा गए। सौभाग्य से, इस दुर्घटना में किसी के घायल होने या हताहत होने की खबर नहीं है। रेलवे अधिकारियों ने तुरंत कार्रवाई की और तत्काल मरम्मत कार्य शुरू किया। उनके कुशल संचालन के कारण ट्रेन करीब ढाई घंटे की देरी के बाद सेवा में वापस आ सकी।

रेलवे कर्मचारियों के त्वरित ध्यान से यात्रियों को जानकारी दी गई और उन्हें आश्वस्त किया गया, जिससे भारतीय रेलवे में सुरक्षा उपायों के महत्व पर और अधिक प्रकाश पड़ा, जिससे इस घटना के बावजूद यात्रियों को कम से कम परेशानी हुई।
- राज्योत्सव का समापन : हमर पारा तुहर पारा… गाने पर रामसेवक पैकरा के साथ झूमे कलेक्टर, एसपी और सीईओ, देखें VIDEO
- योगी सरकार ने नशे पर कसी नकेल, कोडीनयुक्त कफ सिरप और नॉरकोटिक दवाओं के खिलाफ प्रदेशव्यापी सख्त कार्रवाई
- स्वामीनारायण संप्रदाय के कार्यक्रम में शामिल हुए CM डॉ. मोहन, कहा- सनातन संस्कृति के अलावा संस्कार देने के लिए भी करते हैं काम
- जीतू पटवारी बने शेफ: पचमढ़ी के बाजार में कार्यकर्ताओं के लिए बनाया गर्म दूध, जिला अध्यक्षों के लिए अपने हाथ से बनाया खाना
- छत्तीसगढ़ दौरे पर पहुंचे उपराष्ट्रपति : सीपी राधाकृष्णन कल कई कार्यक्रमों में होंगे शामिल, महतारी वंदन योजना की 21वीं किश्त भी करेंगे जारी

