पंजाब के पूर्व मंत्री और शिरोमणि अकाली दल (SAD) के वरिष्ठ नेता बिक्रम सिंह मजीठिया की न्यायिक हिरासत फिर बढ़ीके वरिष्ठ नेता बिक्रम सिंह मजीठिया की मुश्किल लगातार बढ़ते जा रही है। उनकी न्यायिक हिरासत फिर से बढ़ा दी गई है। मजीठिया आय से अधिक संपत्ति के मामले में कई दिनों से नाभा जेल में बंद हैं।
बिक्रम सिंह मजीठिया की मोहाली कोर्ट में आज सुनवाई हुई। मजीठिया की पेशी वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के ज़रिए हुई। इसके बाद कोर्ट ने उनकी न्यायिक हिरासत 6 सितंबर तक बढ़ा दी।
दोनों पक्षों की दलीलें सुनने के बाद कोर्ट ने बैरक ट्रांसफर की अर्ज़ी पर सुनवाई 30 अगस्त तक के लिए स्थगित कर दी है।आपको बता दे, बिक्रम मजीठिया के घर 25 जून को सुबह-सुबह विजिलेंस अधिकारियों ने रेड की थी। विजिलेंस के 30 अधिकारी मजीठिया के घर रेड करने पहुंचे थे।
- DGP-IGP कॉन्फ्रेंस की तैयारियां पूरी: नवा रायपुर में ठहरेंगे PM मोदी और HM अमित शाह, सुरक्षा और ट्रैफिक व्यवस्था चाक-चौबंद, 500 से अधिक जवान रहेंगे तैनात
- गूंजा नशा मुक्ति का संकल्प, बड़ी संख्या में पहुंचीं जीविका दीदियां, अधिकारी और संस्था से जुड़ी महिलाएं रही मौजूद
- 5 दोस्तों ने युवक को जन्मदिन मनाने बुलाया, गया तो पेट्रोल डालकर लगा दी आग, बोले- मस्ती की, देखें वीडियो
- प्रदेश की स्वास्थ्य सेवाओं और अंबेडकर अस्पताल में खराब मशीनों पर हाईकोर्ट सख्त, जनहित याचिका पर विभागीय सचिव से मांगा शपथ पत्र
- CG Crime News : बंद ढाबे में युवक की हत्या, इलाके में फैली सनसनी, हत्यारे को पुलिस ने किया गिरफ्तार

