केंंद्रापड़ा : ओडिशा के केंद्रापड़ा जिले के कुडानगरी पुलिस सीमा के अंतर्गत शुक परिषद आश्रम में कल रात एक जात्रा शो के दौरान आइटम गर्ल निशा महाराणा (Nisha Maharana) के नृत्य प्रदर्शन को लेकर कुछ लोग आपस में भिड़े, जिसमें दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।

यहां Click कर देखें डांस वीडियो

रिपोर्ट के अनुसार, Nisha Maharana के कार्यक्रम के दौरान दो समूहों के बीच तीखी नोकझोंक हुई – एक समूह उनके नृत्य का विरोध कर रहा था और दूसरा समूह उसका समर्थन कर रहा था। शुरू में हुई बहस हिंसक झड़प में बदल गई, जिसके परिणामस्वरूप कुर्सियां ​​टूट गईं। इस अफरातफरी में कई दर्शक घायल हो गए।

झड़प तब हुई जब महाराणा को माघ मेला समारोह के तहत आश्रम में प्रदर्शन करने के लिए विशेष रूप से आमंत्रित किया गया था। वह एक आइटम नंबर प्रदर्शन के लिए मंच पर जा रही थीं।

यहां क्लिक कर देखें डांस वीडियो

अपनी सुरक्षा के डर से Nisha Maharana अन्य कलाकारों के साथ प्रदर्शन छोड़कर मौके से भाग गईं। शो को बीच में ही रोक दिए जाने के बाद स्थिति और खराब हो गई। घर लौटते समय आयोजन समिति के दो सदस्यों पर नागनापुर गांव के पास धारदार हथियारों से हमला किया गया। पीड़ितों की पहचान स्वप्नजीत महापात्र और जितेंद्र साहू के रूप में हुई है, जो गंभीर रूप से घायल हो गए और उन्हें इलाज के लिए निशिंतकोइली अस्पताल ले जाया गया।

कार्यक्रम के आयोजकों ने नुकसान की भरपाई की मांग करते हुए कुडानगरी पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई है। इस बीच, स्वप्नजीत और जितेंद्र ने भी अपने हमलावरों के खिलाफ अलग-अलग शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।