Khanna Road Accident: खन्ना. पंजाब के खन्ना शहर के बीजा चौक पर गुरुवार सुबह एक भीषण सड़क हादसा हो गया. एक निजी फैक्ट्री की महिला मजदूरों से भरी मिनी बस और पत्थरों से लदे टिपर के बीच जोरदार टक्कर हो गई, जिसके कारण बस पलट गई और 20 से अधिक महिलाएं घायल हो गईं.
जानकारी के अनुसार, बस में सवार महिलाएं रोज़ की तरह फैक्ट्री में काम पर जा रही थीं. जैसे ही बस बीजा चौक पर पहुंची, तेज़ रफ्तार टिपर ने उसे टक्कर मार दी.
Also Read This: पंजाब के तीन जिलों में बारिश का येलो अलर्ट, तापमान में वृद्धि जारी

Khanna Road Accident
टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि बस सड़क पर पलट गई, जिससे मौके पर हाहाकार मच गया. चीख-पुकार सुनकर आसपास के लोग दौड़कर मौके पर पहुंचे और घायल महिलाओं को बस से बाहर निकाला.
प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, दोनों वाहन तेज़ रफ्तार में थे. स्थानीय सरपंच गुरमीत सिंह ने बताया कि अगर वाहनों की गति धीमी होती, तो यह हादसा टाला जा सकता था. बस चालक ने दावा किया कि टिपर चालक ने टक्कर मारी, जबकि घायल महिलाओं ने भी बताया कि बीजा चौक पर पहुंचते ही टिपर ने उनकी बस को टक्कर मार दी.
Khanna Road Accident. हादसे के बाद सड़क सुरक्षा बल के सब-इंस्पेक्टर सुखदेव सिंह अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे और बचाव कार्य शुरू किया. घायलों को तुरंत एंबुलेंस के ज़रिए खन्ना के सरकारी अस्पताल पहुंचाया गया. अस्पताल में इलाज के दौरान 10 महिलाओं को गंभीर चोटें आने की जानकारी मिली है. पुलिस ने दोनों वाहनों को कब्जे में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है.
Also Read This: Punjab News: नशा मुक्ति केंद्र से 8 युवक फरार, दवा देने गई नर्स पर किया हमला
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें