पटना। राजधानी के कोतवाली थाना क्षेत्र में उस वक्त अफरातफरी मच गई जब थाने से कुछ ही दूरी पर सड़क पर प्रेम प्रसंग को लेकर हाईवोल्टेज ड्रामा शुरू हो गया। एक युवक ने अपनी गर्लफ्रेंड को दूसरे युवक के साथ देख लिया, जिससे नाराज होकर उसने बीच सड़क पर उस युवक की पिटाई कर दी और बाद में दोनों को लेकर सीधे थाने पहुंच गया।
पिछले 4 वर्षों से रिश्ते में थे
घटना में शामिल युवक का नाम राहुल (काल्पनिक) युवती का नाम अंजलि (काल्पनिक) और दूसरे युवक का नाम दीपक (काल्पनिक) बताया गया है। राहुल और अंजलि पिछले 4 वर्षों से रिश्ते में थे। राहुल पटना के एक निजी बैंक में कार्यरत है और राजीव नगर में रहता है। उसने पुलिस को बताया कि वह अंजलि के मोबाइल और लैपटॉप की ईएमआई तक चुका रहा था और उसने ही अंजलि को नौकरी दिलवाई थी,लेकिन अंजलि का कहना था कि उसने राहुल से बातचीत बंद कर दी थी और उसका नंबर भी ब्लॉक कर दिया था। वह अब दीपक से शादी करने वाली है, जो दानापुर का रहने वाला है और अंजलि भी अब वहीं रेंट पर रहती है।
पिटाई कर दी
सड़क पर जब राहुल ने अंजलि को दीपक के साथ देखा तो वह गुस्से में आ गया और दीपक की पिटाई कर दी। इसके बाद वह दोनों को थाने ले गया। थाने में तीनों पक्ष काफी देर तक मौजूद रहे, जिसके बाद पुलिस ने अंजलि और राहुल के परिजनों को बुलवाया।
दीपक से शादी करना चाहती है
थाने में पूछताछ के दौरान राहुल ने साफ कहा कि उसे धोखा नहीं पसंद, भले ही अंजलि जिससे चाहे उसके साथ रहे लेकिन उसे स्पष्ट कर देना चाहिए था। वहीं अंजलि ने भी कहा कि वह राहुल से रिश्ता तोड़ चुकी थी और अब आगे दीपक से शादी करना चाहती है।
सहमति से मामला सुलझाया
बाद में पुलिस पदाधिकारियों ने दोनों पक्षों की सहमति से मामला सुलझाया। किसी भी पक्ष ने एक-दूसरे पर केस दर्ज कराने से इनकार कर दिया। थाने में आपसी समझौते के तहत दोनों से माफीनामा लिखवाया गया, जिसमें यह शर्त रखी गई कि दोनों भविष्य में आपस में लड़ाई-झगड़ा नहीं करेंगे और अपनी-अपनी राह पर अलग रहेंगे।
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करे
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें