प्रयागराज. माफिया अतीक अहमद और अशरफ की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. प्रयागराज में मेडिकल कॉलेज के पास दोनों पर अज्ञात लोगों ने फायरिंग कर दी. दोनों को 5 दिनों की रिमांड पर लाया गया था. पुलिस उनसे पूछताछ कर रही थी. इसी बीच मेडिकल कॉलेज के पास दोनों की हत्या कर दी गई. दोनों के शवों के पास पड़ी पिस्टल को पुलिस ने बरामद कर लिया है.

https://lalluram.com/atiq-ahmed-death-news-atiq-ashrafs-attackers-came-posing-as-media-persons/

प्रयागराज में माफिया अतीक अहमद और भाई अशरफ अहमद की प्रयागराज में मेडिकल के लिए ले जाते समय गोली मारकर हत्या कर दी गई. इसी बीच गैंगवार में अशरफ और अतीक की गोली लगने से मौत हो गई. पुलिस ने तीन लोगों को गिरफ्तार कर लिया है.

अतीक और अशरफ को मीडिया के सामने गोली मारी गई. पुलिस और मीडिया की मौजूदगी में खुलेआम हत्या से सनसनी पूरे देशभर में सनसनी फैल गई है. हमलावरों की संख्या तीन थी. तीनों हमलावरों के नामों का खुलासा हुआ. सनी, लवरेश और अरुण मौर्य ने हत्या की वारदात को अंजाम दिया. घटना के बाद डीएम और सीपी घटनास्थल पर पहुंचे. हत्या करने के बाद हमलावरों ने सरेंडर किया. जिस वक्त हमला हुआ उस दौरान कैमरे पर मीडिया को अतीक-अशरफ बयान दे रहे थे.