रेडहकोल: ओडिशा के संबलपुर के पास ट्रक और बस के बीच भिड़तं हो गई. इस दर्दनाक हादसे में 20 लोग गंभीर रूप से घायल है, जिसमें 5 की हालत गंभीर बताई जा रही है.प्रारंभिक जानकारी के मुताबिक कोयले से लदा एक ट्रक, 35 यात्रियों को ले जा रही एक बस से टकरा गया. इस हादसे में कम से कम 20 लोग घायल हुए हैं, जिनमें से 5 की हालत गंभीर है. यह घटना संबलपुर जिले के रेडहकोल पुलिस स्टेशन के तहत लुहापंका चौराहे पर एनएच 55 पर हुई.

जानकारी के अनुसार, गजलक्ष्मी नाम की एक निजी बस अंगुल के पतरापड़ा से संबलपुर की ओर जा रही थी. बस में सवार 35 यात्रियों में से 20 घायल हो गए, जिनमें 5 की हालत गंभीर है. घायलों को इलाज के लिए रेडहकोल मेडिकल में भर्ती कराया गया है. पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक
ये खबरें भी जरूर पढ़े-
- SIR को लेकर सियासी घमासान, पक्ष और विपक्ष आमने – सामने, दिल्ली रैली पर BJP ने किया हमला, RJD ने बताया वोट की डकैती
- CG News: सराफा कारोबारी से 29 लाख की उठाईगिरी, जांच में जुटी पुलिस…
- लेडीज टॉयलेट का इस्तेमाल करेंगे जिला अस्पताल के पुरुष मरीज: प्रबंधन ने चस्पा की अजीबोगरीब नोटिस, अंदर जाने में झिझक रहे लोग
- Jio-Airtel के साथ कई कंपनियों के नेटवर्क एक साथ ठप, कॉलिंग के साथ स्लो इंटरनेट
- बाबरी मस्जिद टिप्पणी पर कौशलेंद्र कुमार की सफाई, बोले-बंगाल के मुद्दे को बिहार से जोड़ना गलत



