शुभम जायसवाल, राजगढ़। मध्यप्रदेश के राजगढ़ नगर में ज्वेलर्स की दुकानों में डकैती की सनसनीखेज वारदात हुई है। मेन मार्केट सराफा बाजार (किला) में लगभग रात 3 बजे हथियारों से लैस एक दर्जन बदमाशों ने तीन- चार व्यापारियों के यहां डकैती डाली है। बदमाशों ने सोने- चांदी समेत नकदी ले भागे। डकैती की वारदात सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई है। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई है।

जन्मदिन केक पर सियासी बवालः कांग्रेस से बीजेपी में शामिल नेता ने खुद को भावी मुख्यमंत्री, सांसद और विधायक

दरअसल घटना कोतवाली थाना क्षेत्र की है। हथियारबंद बदमाशों ने तीन ठिकानों को निशाना बनाया है। सोना–चांदी की दो दुकानों से लाखों की चांदी और नकदी ले उड़े बदमाश। बीती रात करीब 3 बजे वारदात को अंजाम दिया है।

जबलपुर में सेंट्रल जीएसटी का छापा: 7 फर्मों पर एक साथ दी दबिश, दस्तावेज जब्त कर जांच शुरू

पड़ोसियों की चीख-पुकार सुनकर बदमाश भाग गए। भागते वक्त गुलैल से हमला किया। सूचना पर मौके पर राजगढ़ पुलिस पहुंची। घटना के बाद इलाके के ज्वेलर्स समेत व्यापारियों में हड़कंप है।

ED Raid: उमेश शहरा और सीए से जुड़े ठिकानों पर ईडी की बड़ी कार्रवाई, 58 करोड़ बैंक लोन घोटाला मामला

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H