मोहाली. पंजाब कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष नवजोत सिंह सिद्धू के राजनीतिक सलाहकार रहे मलविंदर सिंह माली को मोहाली पुलिस गिरफ्तार कर लिया है। उन पर मोहाली सिटी थाने में उनके खिलाफ धार्मिक भावनाएं भड़काने का मामला दर्ज किया गया है।
उनके खिलाफ धारा 196 और 299 के तहत मामला दर्ज किया गया है। उन्हें उनके भाई रणजीत सिंह ग्रेवाल के घर से गिरफ्तार किया है, जोकि पटियाला में रहते है।
पुलिस जब उनके घर सैक्टर 91 के रीजेंसी हाईट्स पहुंची तो वहां ताला लगा हुआ था। फोन करने पर माली ने बताया कि वह अपने भाई के घर पटियाला आए है। इसके बाद सी.आई.ए. मोहाली की टीम ने उनके भाई के घर पर छापा मारकर माली को हिरासत में ले लिया। उनको मोहाली पुलिस की सी. आई.ए. स्टाफ टीम ने कहा कि उनके खिलाफ आई.टी. एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है।
- भारतमाला परियोजना घोटाला: जमीन दलाल हरमीत सिंह 14 मई तक न्यायिक हिरासत में, EOW की जांच जारी
- IPL 2025: धर्मशाला से दिल्ली पहुंचे पंजाब किंग्स और दिल्ली कैपिटल्स के खिलाड़ी, BCCI ने किया था खास इंतजाम, देखें वीडियो
- India-Pakistan War: कायर पाकिस्तान के हर हमले को एयर डिफेंस सिस्टम ने किया नेस्तनाबूत, 4 राज्यों के 26 शहरों पर ड्रोन से किया था हमला, 3 लोग जख्मी
- India-Pakistan War: अमेरिका का फिर आया बयान, भारत-पाकिस्तान के बीच तनाव को लेकर कही ये बड़ी बात
- शराब घोटाला मामला: अनवर ढेबर की याचिका पर 23 मई को सुनवाई, 8 डिस्टलरी संचालकों को आरोपी बनाने की मांग, इधर कवासी लखमा की भी बढ़ी रिमांड