Manish Kashyap Assault: यूट्यूबर और बीजेपी नेता मनीष कश्यप के साथ बीते सोमवार (19 मई) को पटना मेडिकल कॉलेज (PMCH) में मारपीट हुई थी. दरअसल मनीष कश्यप पीएमसीएच में एक पैरवी लेकर पहुंचे थे. जहां, किसी बात को लेकर महिला डॉक्टर के साथ उनकी बहस हो गई. इसके बाद वहां बड़ी संख्या में जूनियर डॉक्टर पहुंच गए और मनीष का मोबाइल ले लिया. उन्होंने जब इसका विरोध किया तो जूनियर डॉक्टरों ने उन्हें कमरे में बंद कर दिया और उनके साथ जमकर मारपीट की है.
लाइव आकर मनीष कश्यप ने बताई पूरी घटना
मनीष कश्यप ने आरोप लगाया था कि उन्हें 3 घंटे तक कमरे में बंद रखा गया और उनके साथ मारपीट की गई. घटना के बाद मनीष कश्यप एक निजी अस्पताल में भर्ती थे. वहीं, अब अस्पताल से छुटने के बाद आज शुक्रवार को लाइव आकर मनीष कश्यप ने खुद बताया है कि उनके साथ पीएमसीएच में उस दिन क्या क्या हुआ था?
ये भी पढ़ें- ‘तेजस्वी मेरे छोटे भाई जैसे’, नेता प्रतिपक्ष से मुलाकात पर चिराग पासवान का बड़ा बायन, साथ आने के सवाल पर दिया ये जवाब
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें