विक्रम मिश्र, मेरठ. समाजवादी पार्टी के जिलाध्यक्ष ने पार्टी के विधायकों को “चोर” कहा है. इतना ही नहीं सपा के कई बड़े नेताओं का नाम लेकर उन्हें भी चोर कह दिया है. कई पार्टी नेताओं को दिल्ली, लखनऊ वाला बताया है. इतना ही नहीं उन्होंने कहा कि ये नेता अखिलेश यादव के सामने हाजिरी लगाने पहुंच जाते हैं.
दरअसल, बीती शाम समीक्षा बैठक में विधायकों के न आने से जिलाधयलश बिफरे थे. मेरठ के समाजवादी पार्टी के जिलाध्यक्ष विपिन चौधरी ने बैठक बुलाई थी. जिस में कि सभी समाजवादी पार्टी के कार्यकर्ताओं पदाधिकारियों और फ्रंटल विंग के पदाधिकारियों के साथ विधायकों को भी शामिल होना था.
इसे भी पढ़ें : ठांय-ठांय से गूंज उठा UP : पुलिस की ताबड़तोड़ कार्रवाई, 1 दिन में 7 एनकाउंटर, लॉरेंस गैंग का सदस्य भी गिरफ्तार
लेकिन उनकी बैठक से विधायक नदारद थे. इस पर जिलाध्यक्ष ने टिप्पणी करते हुए उन्हें चोर बता दिया. जिलाध्यक्ष विपिन चौधरी ने खुद को गैरहाजिरों से बड़ा समाजवादी कार्यकर्ता बताया है. बता दें कि सपा नेता जुगल किशोर समीक्षा के लिए मेरठ आये थे. जिसमें मेरठ जिले के सभी समाजवादी पार्टी कार्यकर्ताओ और पदाधिकारियों के साथ विधायको को शामिल होना था.
ये लोग हाजिरी लगाने जाते हैं- जिलाध्यक्ष
बता दें कि जिलाध्यक्ष ने तीन-चार विधायकों का नाम लिया और कहा कि ये लोग कार्यकर्ता नहीं हैं नेता हैं. ये दिल्ली के नेता हैं, लखनऊ के नेता हैं. जब अखिलेश यादव आते हैं तो ये लोग हाजिरी लगाने पहुंच जाते हैं. लेकिन सड़कों पर संघर्ष कौन करता है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें