जाजपुर : ओडिशा के जाजपुर जिले के कुआखिया पुलिस सीमा के अंतर्गत नाथुआबारा गांव में बुधवार देर रात 14 वर्षीय लड़की ने कथित तौर पर अपने परिवार के सदस्यों को नशीला पदार्थ खिलाकर घर से भाग गई। सूत्रों ने बताया कि नाबालिग लड़की ने अपने माता-पिता और तीन भाई-बहनों के खाने में नशीला पदार्थ मिला दिया।
जब वे बेहोश हो गए, तो उसने कुछ सोने के गहने और नकदी इकट्ठी की और जाजपुर जिले के डांगडी ब्लॉक के अंतर्गत सियारिया मानपुर गांव के 24 वर्षीय दीपक सेठी नामक युवक के साथ भाग गई। पीड़ितों को जिला मुख्यालय अस्पताल ले जाया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है।
यह पहली बार नहीं है जब नाबालिग लड़की दीपक के साथ भागी हो। वह पिछले साल मई में भी उसके साथ भाग गई थी, लेकिन बाद में पुलिस और उसके परिवार ने उसे केरल से बचा लिया था।

इस बीच, लड़की के चाचा ने आरोप लगाया कि एक युवक के बहकावे में आकर उसने यह कदम उठाया। उन्होंने आरोप लगाया कि युवक ने उसे कुछ नशीला पदार्थ दिया और उसे खाने में मिलाने को कहा। चाचा ने दावा किया कि युवक ने लड़की को अपने साथ चलने के लिए मजबूर किया।
सूचना मिलने पर कुआखिया पुलिस ने घटना की जांच शुरू की। लापता लड़की का पता लगाने और उसे वापस लाने के प्रयास जारी हैं।
- यूपी के इस गांव ग्राम हाम स्टे के क्षेत्र में किया सराहनीय काम, दिल्ली में मिला ICRT Award-2025, योगी के मंत्री ने कहा ये पर्यटन विभाग के प्रयासों का परिणाम
- बड़ी खबर : हड़ताल पर अड़े NHM कर्मचारियों के लिए सरकार का कड़ा निर्देश, काम पर नहीं लौटे तो होंगे बर्खास्त, नए सिरे से खाली पदों पर होगी भर्ती
- अपने ही कार्यकर्ताओं के निशाने पर जीतू पटवारी! दिग्गज नेता ने कहा- चुनाव में दूसरा उम्मीदवार नहीं मिलता तो हमें उतार देते थे
- Kitchen Tips: इस तरह से करें लकड़ी के चकला-बेलन की सफाई, ताकि वह जल्दी न हो खराब
- दूरदर्शन का 66वां स्थापना दिवस : सीएम साय ने कहा – दूरदर्शन ने समाज को वैचारिक रूप से समृद्ध करने और संस्कारों को संवारने में निभाई महत्वपूर्ण भूमिका