कृष्णदेव प्रसाद, लखीसराय। जिले से बड़ी खबर सामने आई है, जहां किउल थाना क्षेत्र के वृंदावन गांव के समीप पुरानी रंजिश में एक छात्र की चाकू से गोद कर हत्या कर दी गई। मृतक की पहचान गोड्डी निवासी मनोज यादव के 16 वर्षीय पुत्र गौरव कुमार के रूप में की गई है।
बताया जाता है कि मृतक छात्र गौरव सुबह घर से किसी काम को लेकर किउल के लिए निकला था। इसी बीच वृंदावन गांव के समीप रुदल यादव और उसके पुत्र के द्वारा पहले छात्र पर लाठी-डंडे से वार किया। फिर उसके बाद छात्र के शरीर पर चाकू से कई जगहों पर वार किया गया। घटना को अंजाम देने के बाद वे मौके से फरार हो गए। घटना की जानकारी मिलते ही परिजन आनन- फानन में गंभीर रूप से जख्मी छात्र गौरव को इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
छात्र के मौत की खबर मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। उधर पुलिस ने घटना को लेकर एक नाबालिक को हिरासत में लिया है और उससे कड़ी पूछताछ कर रही है। वहीं, शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा गया है। इस पूरे मामले में एसडीपीओ शिवम कुमार ने बताया कि, प्रथम दृष्टया दस साल पूर्व आरोपी के दादा का हत्या हुआ था, उस हत्याकांड में मृतक के पिता शामिल थे और वो जेल भी गए थे। इस घटना के पीछे पूर्व का रंजिश भी माना जा रहा है। ऐसे पुलिस तात्कालिक कारणों का पता लगाने में जुटी है।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें


