मुकेश सेन, टीकमगढ़। मध्य प्रदेश में टीकमगढ़ के पलेरा थाना अंतर्गत गौना गांव में 65 वर्षीय बुजुर्ग बिहारी अहिरवार की अज्ञात कारणों के चलते अज्ञात लोगों ने कुल्हाड़ी से हमला कर दिया। हमले में बुजुर्ग की मौके कर ही मौत हो गई। वहीं पत्नी गंभीर रूप से घायल है। सुबह जैसे ही स्थानीय लोग और परिजनों को इसकी सूचना लगी उन्होंने पुलिस को सूचना दी।

क्या है मामला

मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल अवस्था में 62 वर्षीय धनकू अहिरवार को पलेरा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र भेजा। जहां गंभीर हालत होने पर पुलिस के साथ जिला अस्पताल इलाज हेतु पहुंचाया गया। यहां उसका इलाज किया जा रहा है। बुजुर्ग महिला बेहोशी की हालत में है।

हाथ-पैर बांधकर महिला से गैंगरेप: पति, जेठ और देवर ने किया दुष्कर्म, पीट-पीटकर बनाया अपाहिज, SP से लगाई न्याय की गुहार

इधर मामले की सूचना पर टीकमगढ़ अधीक्षक मनोहर सिंह मंडलोई, जतारा एसडीओपी अभिषेक गौतम, एफएसएल अधिकारी प्रदीप यादव, डॉग स्क्वायड टीम सहित भारी पुलिस बल घटनास्थल पहुंचा। जानकारी के अनुसार, मृतक के परिजनों ने बताया कि, जमीन को लेकर यह हत्या की गई है। इसकी निष्पक्ष जांच की जाए। वहीं एफएसएल अधिकारी प्रदीप यादव ने कहा कि, पीएम के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा। जतारा एसडीओपी अभिषेक गौतम ने बताया कि, घटना को लेकर जांच टीम मौके पर है। मामले की बारीकी से जांच की जा रही है और जल्द ही इसका खुलासा किया जाएगा।

खुशी में चलाई गोली, अब पुलिस देगी ‘गम’: हर्ष फायरिंग का Video वायरल, तलाश में जुटे अधिकारी

सूत्रों की माने तो मृतक दिल्ली में माली का काम करता था और वहां से रिटायर्ड हुआ तो पैसे लेकर गांव में मकान बनवाने का काम कर रहा था। मकान का भी काम चल रहा था, तभी यह घटना घटित हुई। फिलहाल पुलिस ने मामले को संज्ञान में लिया गया है और जांच की जा रही है।

Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m