दीपक कौरव, नरसिंहपुर। मध्य प्रदेश के नरसिंहपुर में शराब दुकान को लेकर महिलाओं का गुस्सा फूट पड़ा। आक्रोशित महिलाओं ने शराब की एक दुकान में आग लगा दी। बताया जा रहा है कि वे दुकान के संचालन से काफी दिनों से परेशान थी। उनका कहना है कि शराब दुकान को गांव से बाहर किया जाए।
यह पूरा मामला तेंदूखेड़ा थाना क्षेत्र का है। जहां मंगलवार को महिलाओं ने बीकोर गांव में स्थित शराब दुकान में आग लगा दी। देखते ही देखते आग भड़ उठी। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंचकर आग पर काबू पाया। यह शराब दुकान वंशिका कंस्ट्रक्शन की बताई जा रही है।
ये भी पढ़ें: जंगल में अवैध शराब की फैक्ट्री: 9 लाख की कच्ची शराब जब्त, आसपास के इलाकों में खपाने की बना रहे थे योजना, दो आरोपी गिरफ्तार
बताया जा रहा है कि महिलाएं बहुत दिनों से शराब दुकान के संचालन से परेशान थी। इसे लेकर उनका गुस्सा भड़ गया और आग लगा दी। महिलाओं का कहना है कि शराब दुकान को गांव से बाहर किया जाएगा। फिलहाल पुलिस ने महिलाओं को शांत कराकर वापस भेजा और विवेचना शुरू कर दी है।
ये भी पढ़ें: खंडवा में मालगाड़ी डिरेल: पटरी से उतरे 2 बोगियों के पहिए, जानिए ताजा अपडेट
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें