
शब्बीर अहमद, भोपाल। राजधानी पुलिस ने अंधे कत्ल की गुत्थी सुलझा ली है। हत्यारा कोई और नहीं बल्कि साली से एकतरफा प्यार में पागल आरोपी ने उसके पति (साढ़ू भाई) को मौत के घाट उतार दिया था। आरोपी नवरत्न गुप्ता ने भौकाल वेब सीरीज देखकर हत्या की वारदात को अंजाम दिया था। आरोपी की भौकाल वेब सीरीज पसंदीदा सीरीज थी। आरोपी साढ़ू भाई सोनू गुप्ता की हत्या कर मुंबई भाग गया था।
दरअसल मामला गौतम नगर थाना इलाके का है। PGBT कॉलेज के पास आरोपी ने सोनू गुप्ता की गला दबाकर हत्या की थी। मृतक की प्रेमिका को फंसाने के लिए आरोपी ने चूड़ी, श्रृंगार का सामान दुकान से खरीदा था। आरोपी ने सामान खरीद कर मृतक सोनू गुप्ता की हत्या के बाद घटनास्थल पर रख दिया था। पुलिस को गुमराह करने के लिए आरोपी ने यह तरीका अपनाया था। आरोपी ने मृतक के परिजन और ठेकेदार को प्रेमिका के द्वारा हत्या किए जाने की मनगढ़ंत कहानी भी बताई थी।
मोबाइल लोकेशन मिलने पर राउंड अप किया
पुलिस ने आरोपी को झांसा देकर भोपाल बुलाया था। पुलिस के सामने आरोपी ने हत्या को कबूल किया है। आरोपी नवरत्न गुप्ता ने फोन बंद मुंबई में बंद कर दिया था। सोनू गुप्ता को बुलाने के लिए आरोपी ने भोपाल रेलवे स्टेशन पर फोन ऑन किया था। पुलिस को नवरत्न के भोपाल में मोबाइल की लोकेशन मिलने पर राउंड अप किया। पूछताछ में नवरत्न गुप्ता ने बताया कि वेब सीरीज देखकर हत्या की साजिश रची थी।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें