कर्ण मिश्रा, ग्वालियर। छत पर सो रहे एक व्यक्ति आसमान से गिरी एक गोली लगने से घायल हो गया। जब उसे दर्द और खून निकलने का एहसास हुआ जिसके बाद परिजन उसे घायल हालत में अस्पताल लेकर पहुंचे लेकिन परिजन और डॉक्टर नहीं समझ पाए कि यह गन शॉट है। जब डॉक्टर ने सीटी स्कैन किया तब गोली लगने का खुलासा हुआ।
डॉक्टरों ने ड्रेसिंग कर दवा दे दी
दरअसल ग्वालियर के गोला का मंदिर थाना क्षेत्र के नारायण विहार कॉलोनी में रहने वाले 48 साल के श्याम बाथम 28 मई की रात अपने घर की छत पर सो रहे थे। तभी देर रात 12 बजे अचानक उनको लगा कि ऊपर से कुछ गिरा है जो सीने में चुभता हुआ अंदर चला गया है। जब जागा और देखा तो पेट से खून निकल रहा था। उन्होंने पत्नी और बच्चों को बुलाया। परिवार के लोग घायल हालत में उन्हें जिला अस्पताल मुरार लेकर पहुंचे। यहां डॉक्टरों ने ड्रेसिंग कर दवा दे दी। दवा खाने के बाद भी उनका दर्द कम हो गया। अगले दिन फिर दर्द बढ़ने पर परिजन उन्हें जेएएच लेकर पहुंचे। यहां भी डॉक्टर समझ नहीं पाए की यह गन शॉट है।
बाथरूम में बंदकर डंडे से पीटा-बाल काटे और मांग में लगाया सिंदूर: 5 साल की बच्ची से बर्बरता,
पुलिस को आशंका हर्ष फायरिंग के दौरान की घटना
जब दर्द ज्यादा होने लगा तो परिजन उन्हें एक निजी अस्पताल में लेकर पहुंचे। यहां डॉक्टरों ने सीटी स्कैन कराया गया तो पता लगा कि सीने और पेट के बीच में एक गोली फंसी हुई है। इसके बाद तत्काल परिजन ने इसकी सूचना पुलिस को देकर इलाज शुरू कराया। पुलिस को आशंका है कि हर्ष फायरिंग के दौरान यह घटना हुई है। पुलिस पता लगा रही है कि दो दिन पहले कहां-कहां शादियां हुई थीं। पुलिस ने हत्या के प्रयास का मामला दर्ज कर हर्ष फायरिंग करने वाले अज्ञात की तलाश शुरू कर दी है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें