चंकी बाजपेयी, इंदौर। चिंटू चौकसे और पाठक पक्ष में विवाद मामले में आज फिर एक प्रकरण दर्ज किया गया। यह प्रकरण पाठक पक्ष के विरोध में दर्ज किया जिसमें 4 आरोपी बनाए गए हैं। पुलिस का कहना की हॉस्पिटल से घायल की चाची के बताए अनुसार प्राथमिक प्रकरण दर्ज किया गया है।
दरसअल हीरा नगर थाना क्षेत्र में नगर निगम के नेता प्रतिपक्ष चिंटू चौकसे और कपिल पाठक के बीच पानी टैंकर को हटाने को लेकर जमकर विवाद हुआ था। रविवार को घायल कपिल द्वारा हत्या का प्रयास सहित गंभीर धाराओं में प्रकरण दर्ज हुआ और चिंटू चौकसे सहित सात लोगों को आरोपी बनाया गया था। मामले में चिंटू चौकसे और दो लोगों को जेल भेज दिया गया है। मामले में पुलिस ने आज सोमवार को जांच के आधार पर रोहन चौकसे घायल की चाची के बताए अनुसार कपिल पाठक और उनके पिता सहित परिवार के अन्य दो सदस्यों के खिलाफ मारपीट सहित विभिन्न धाराओं में केस दर्ज किया है।
मेडिकल रिपोर्ट के आधार पर प्रकरण दर्ज
पुलिस का कहना है कि डॉक्टर की मेडिकल रिपोर्ट के अनुसार जो धाराएं बनती है उसी अनुसार प्रकरण दर्ज किया गया है। अभी पूरे मामले में जांच पड़ताल की जा रही है जबकि चिंटू से की ओर से फरार चल रहे अन्य सात लोगों की तलाश के लिए टीम गठित की गई है। इस पूरे घटनाक्रम की कांग्रेस ने कड़ी निंदा करते हुए पुलिस कमिश्नर से मुलाकात की थी और इसे एकपक्षीय कार्रवाई बताया था।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें