शब्बीर अहमद, भोपाल। मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल में बहुचर्चित ड्रग्स मामले से बड़ी खबर सामने आई है। ड्रग्स मामले में पूर्व पार्षद का बेटा भी गिरफ्तार हुआ है। कांग्रेस के पूर्व पार्षद का बेटा अंशुल सिंह ड्रग्स मामले में गिरफ्तार हुआ है।
मालेगांव ब्लास्ट केस में इंदौर के श्याम भी बने थे आरोपीः 2017 में बरी हो चुके श्याम बोले-
दरअसल यासीन मछली के साथ क्राइम ब्रांच को मोबाइल पर चैट्स मिले थे। ड्रग्स की तस्करी, युवतियों को लेकर और युवतियों के बदले पैसे के लेन-देने जैसे चैट्स मिले है। अंशुल सिंह को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया है। क्राइम ब्रांच पुलिस अंशुल सिंह से पूछताछ के लिए रिमांड मांग सकती है।
यासीन मछली का प्राइवेट पार्ट काटने की मांग: BJP विधायक ने PM Modi-CM डॉ मोहन से की मांग,
40 से अधिक आपराधिक मामले दर्ज
बताया जाता है कि यासीन मछली के ड्रग्स का नए भोपाल में अंशुल सिंह उर्फ भूरी काम देखता था। अंशुल भूरी पर 40 से अधिक आपराधिक मामले दर्ज हैं। आरोपी अंशुल भूरी पूर्व पार्षद राज सिंह का बेटा है। पुलिस का आरोप है कि ड्रग्स और लड़की सप्लाई का काम अंशुल भूरी करता था। क्राइम ब्रांच न्यायालय में पेश कर रिमांड लेगी।
नकाबपोश बदमाशों का आतंक: रहवासियों को फ्लैट में बंद कर की बड़ी चोरी, 3 आरोपी सीसीटीवी में कैद

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें