भोपाल। GIS 2025: मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने भोपाल में आयोजित ग्लोबल इन्वेस्टर्स समिट के अवसर पर ऑटो एक्सपो 2025 का अवलोकन किया और जबलपुर व्हीकल फैक्ट्री द्वारा निर्मित अत्याधुनिक आर्मर्ड व्हीकल पर सवार होकर उसकी ताकत व तकनीक का अनुभव लिया।

Global Investors Summit: NHAI करेगी एक लाख करोड़ रुपए का निवेश, प्रदेश में बनेगी 4 हजार KM की सड़क, हाई स्पीड कॉरिडोर के लिए MoU पर हुए साइन
मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने कहा, “आज समिट के दौरान Auto Expo का अवलोकन कर प्रदेश में ऑटोमोबाइल और ई-मोबिलिटी के बढ़ते अवसरों को देखकर अत्यंत हर्ष और संतोष की अनुभूति हुई।”


सीएम डॉ. मोहन यादव ने आगे कहा, “मध्यप्रदेश सस्टेनेबल ट्रांसपोर्ट, अत्याधुनिक विनिर्माण और तकनीकी नवाचारों के साथ ऑटोमोबाइल उद्योग के विस्तार की असीम संभावनाओं को साकार कर रहा है। प्रदेश सरकार निवेशक अनुकूल नीतियों के माध्यम से मध्यप्रदेश को ऑटोमोबाइल हब बनाने के लिए संकल्पित है। आइए, मध्यप्रदेश में ऑटोमोबाइल के क्षेत्र में निवेश करें और विकसित मध्यप्रदेश के निर्माण में योगदान दें।”
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें