राकेश चतुर्वेदी, भोपाल। बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष हेमंत खंडेलवाल ने युवा मोर्चा को स्पष्ट संदेश दिया है कि पार्टी को जमीनी स्तर पर मेहनत करने वाले युवा चाहिए, न कि होर्डिंग और सोशल मीडिया पर खुद को चमकाने वाले। एक बंद कमरे की बैठक में उन्होंने कहा कि होर्डिंग पर बड़ा फोटो लगाने से न तो पद मिलेगा और न ही भविष्य बनेगा।
READ MORE: अगले हफ्ते से एमपी विधानसभा मानसून सत्र: स्पीकर नरेंद्र तोमर बोले- पक्ष-विपक्ष मिलकर करेंगे चर्चा, सरकार की ओर से आए कानूनों पर होगा विचार-विमर्श
खंडेलवाल ने युवाओं से आह्वान किया कि वे सोशल मीडिया पर पार्टी और समाज के हित में बात करें, न कि अपनी व्यक्तिगत छवि चमकाएं। उन्होंने कहा, “जिसने अपनी चिंता की, वह कहीं नहीं पहुंचा, लेकिन पार्टी की चिंता करने वाला हमेशा ऊंचाइयों तक पहुंचा है।” उन्होंने युवा मोर्चा को सलाह दी कि सोशल मीडिया पर ऐसी सामग्री साझा करें, जो समाज की जरूरतों को पूरा करे।
READ MORE: बीजेपी युवा मोर्चा की बैठक: CM डॉ मोहन ने लगवाए जय-जय श्री राम के जयकारे, कहा- यह वही सेना है जिसने 2023 और फिर 2024 का चुनाव जिताया
साथ ही खंडेलवाल ने कारगिल विजय दिवस को विधानसभा स्तर पर मनाने और 15 अगस्त को तिरंगा यात्रा निकालने का निर्देश दिया। उन्होंने जोर देकर कहा कि पद रहे या न रहे, ऐसा काम करें कि समाज हमेशा याद रखे।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें