शब्बीर अमहद, भोपाल. राजधानी भोपाल में सरेराह एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई. बाइक सवार बदमाशों ने बर्थडे पार्टी के दौरान अंधाधुंध फायरिंग की. गोली लगने से युवक की मौक पर ही मौत हो गई. इस मामले में पुलिस ने आरोपियों पर 30,000 का इनाम घोषित किया है.
यह मामला छोला मंदिर थाना क्षेत्र का है. जानकारी के मुताबिक, अमित वर्मा के दोस्त आशू खटीक का बर्थडे था. दोस्त के बर्थडे पार्टी में शामिल होने गया था. वह अन्य दोस्तों के साथ सेलिब्रेशन करने उसके घर शनिवार देर रात पहुंचा था. सेलिब्रेशन के बाद सभी सड़क पर खड़े होकर बातचीत कर रहे थे.
इसे भी पढ़ें- राजा रघुवंशी हत्याकांड का रतलाम कनेक्शन: आरोपी सिलोम जेम्स के ससुराल पहुंची शिलांग पुलिस, किचन में छुपा बैग जब्त

मुख्य आरोपी खुद को बताता है लॉरेंस विश्नोई का गुर्गा
इस दौरान नसीम बन्ने खा अपने साथियों के साथ वहां पहुंचा और करीब 6 राउंड फायर किए. अमित के सिर पर दो गोलियां लगने से उसकी मौत हो गई. वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए. नसीम खुद को गैंगस्टर लॉरेंस विश्नोई का गुर्गा बताता है. उसके खिलाफ राजगढ़, भोपाल और सीहोर में भी अपराधिक मामले दर्ज हैं.
इसे भी पढ़ें- 3 दोस्तों को भारी पड़ गई मौज: नहाने के दौरान बृहस्पति कुंड में डूबे, तलाश में जुटी टीम
राजा को उतारा था मौत के घाट, लेकिन…
इधर, पुलिस का कहना है कि नसीम और राजा खटीक की लेनदेन विवाद को लेकर पुरानी रंजिश है. नसीम अपने साथियों के साथ राजा की हत्या के इरादे से आया था. फायरिंग में अमित को गोली लग गई और उसकी जान चली गई. बताया जा रहा है कि राजा वारदात के समय अमित के साथ था. फिलहाल, पुलिस आरोपियों की खिलाफ केस दर्ज कर उसकी संभावित ठिकानों पर दबिश दे रही है.
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें