रणधीर परमार, छतरपुर। मध्यप्रदेश के छतरपुर से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां पर किसान परिवार के खाना खाने के कुछ घंटे बाद पेट में दर्द होने से किसान एवं उसके एक बेटे की संदिग्ध परिस्थिति में मौत हो गई। वहीं घटना में किसान की पत्नी और दूसरे बेटे ही हालत नाजुक होने के कारण जिला अस्पताल के इलाज किया जा रहा है, सूचना मिलने पर जिला अस्पताल पहुंची पुलिस की टीम किसान की पत्नी और बेटे से पूछताछ करते हुए घटना के पीछे की वजह तलाश रही है।

READ MORE: फिल्मी अंदाज में चलते ट्रक के केबिन में घुसे लुटेरेः ड्राइवर पर तानी पिस्टल और अगवा कर लिया कंटेनर, वारदात CCTV में कैद

जानकारी के अनुसार सिविल लाइन थाना क्षेत्र की ग्राम देरी में रहने वाले किसान ओम प्रकाश अहिरवार और उसके 4 वर्षीय छोटे बेटे रियन्त की मौत हो गई। तो वहीं किसान की पत्नी नंदनी और बड़े बेटे आदेश के पेट और सीने में दर्द होने के कारण जिला अस्पताल में इलाज जारी है। उधर किसान की मां तारा अहिरवार का आरोप है कि बेटे ओम प्रकाश ने मैसी कंपनी के टैक्टर पर लोन लिया था और कर्ज समय पर नहीं चुका पा रहा था, जिसके कारण कंपनी वाले दबाव बनाते हुए बेटे से अभद्रता कर गए थे। यही वजह है कि बेटे और परिवार में काफी टेंशन चल रही थी। 

READ MORE: जमीन के लिए भाई-भाई में खूनी संघर्ष: लाठी-डंडों से एक दूसरे पर किया हमला, वीडियो वायरल  

मृतक की मां ने बताया कि लोन की करीब 70 हजार रुपए की राशि बकाया थी, रात में सभी ने खाना खाया और आज शनिवार की सुबह 4 बजे पूरे परिवार के पेट में दर्द हुआ जिसके कारण मेरे बेटे और एक नाती की मौत हो गई। वहीं बहू और एक नाती अस्पताल में इलाज करा रहा है। अब पुलिस तमाम पहलुओं पर गहराई से जांच कर रही है कि आखिरकार मौत का सही कारण क्या है। 

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H