शरद पाठक, छिंदवाड़ा. मध्य प्रदेश के छिंदवाड़ा जिले से एक वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है. जिसमें एक महिला एक व्यक्ति को चप्पलों से मारती हुई दिखाई दे रही है. मार खाने वाला शख्स जनपद सदस्य शांति शिंगारे के पति बताया जा रहा है.
दरअसल, यह पूरा मामला अमरवाड़ा के उमरिया क्षेत्र का है. आरोप है कि जनपद सदस्य शांति सिंगारे का पति अपने पत्नी की नाम का दुरुपयोग करते हुए ग्राम पंचायत स्कूल और अन्य शासकीय कर्मचारियों को परेशान करता था. ऐसे में ग्राम पंचायत के उप सरपंच की भी उसने कई शिकायत कर दी थी.
इसे भी पढ़ें- ‘इन्हें जेल जाने का शोक है, भेज दो…’, BJP नेता और SDM में तीखी तकरार का VIDEO वायरल, ये है पूरा मामला
ऐसे में नाराज उप सरपंच की पत्नी ने सरेआम तथाकथित नेताजी की सड़क पर ही चप्पलों से पिटाई कर दी. पिटाई का वीडियो वायरल होने के बाद नेता पति अब जगह-जगह सफाई देते घूम रहे हैं. खास बात यही भी है कि दोनों ही पक्ष एक ही पार्टी के समर्थक बताए जाते हैं.
इसे भी पढ़ें- MP में राजस्थान की पुलिस पर हमला: रेत माफियाओं ने जमकर बरसाए पत्थर, VIDEO VIRAL
गौरतलब है कि सरकार ने महिला सशक्तिकरण के लिए विभिन्न पदों पर महिलाओं का आरक्षण किया है. लेकिन धरातल पर अक्सर यह देखने में मिलता है कि पत्नी के पद पर आसीन होने के बाद पति नेतागिरी करते हैं और महिला सिर्फ नाम की ही जनप्रतिनिधि होती है.
देखें वीडियो-
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें