चंकी बाजपेयी, इंदौर। मध्य प्रदेश के इंदौर में 3 बाल अपचारी दीवार की रोशनदार भेदकर भाग गए। घटना के बाद अफसरों में हड़कंप मच गया। पुलिस बच्चों की तलाश कर रही है। तीनों ही बालकों को हत्या सहित दुष्कर्म और पास को एक्ट के मामले में बाल संप्रेषण गृह में रखा गया था। 

READ MORE: चने के 1 दाने ने उजाड़ दी मां की कोख, गोद में ही 2 साल के मासूम ने तोड़ दिया दम, सदमे में परिजन   

मामले में जानकारी देते हुए एडिशनल डीसीपी राम स्नेही मिश्रा ने बताया कि हत्या सहित दुष्कर्म और पास्को एक्ट के मामले में तीन बच्चे बाल संप्रेषण गृह में रखे गए थे। दीवार में लगे हुए रोशनदान को तोड़कर वे फरार हो गए है। बच्चे मूल रूप से शाजापुर और मुरैना के रहने वाले हैं। 

READ MORE: मऊगंज में फिर भड़की हिंसा! कोरेक्स तस्करों को पकड़ने गई पुलिस पर हमला, TI की प्राइवेट गाड़ी के कांच तोड़े  

फरार होने के बाद बाल संप्रेषण के अधिकारियों द्वारा तत्काल पुलिस को सूचना दी गई है। अब इस पूरे मामले में हीरानगर पुलिस तीनों बच्चों की तलाश में जुटी हुई है। एक टीम बनाई गई है, जिसके शाजापुर और मुरैना भी जाने की बात कही जा रही है। 

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H