शिखिल ब्यौहार, भोपाल। भोपाल लव जिहाद, रेप और ब्लैकमेलिंग मामले में कांग्रेस विधायक आरिफ मसूद ने बड़ा बयान दिया है। मसूद ने सवाल पूछते हुए कहा कि हर मामले को धर्म के चश्मे से क्यों देखा जा रहा ? सभी पीड़िता हमारी भी बच्ची, उनके परिवारों से हम भी जुड़े है। लव जिहाद मामले में कांग्रेस विधायक आरिफ मसूद भोपाल पुलिस कमिश्नर से मुलकात कर ज्ञापन दिया। इस दौरान उन्होंने कहा कि जिन कैम्पस में यह सब कांड हुए उन्हें ध्वस्त कराए जाएं। मुस्लिम कम्युनिटी ने आरोपियों की कोई मदद नहीं की। यदि मामले में मुस्लिम कम्युनिटी कोई संस्था इंवॉल्व हो तो कमिश्नर मुझे बताएं।
जातियों के हिसाब से बेटियों का आकलन नहीं कर सकते- मसूद
मसूद ने कहा कि इस मामले में जो भी आरोपी हो, उसके खिलाफ सख्त कार्रवाई की जानी चाहिए। उन्होंने कहा कि जातियों के हिसाब से हम बेटियों का आकलन नहीं कर सकते। किसी की भी बेटी हो वो हमारी अपनी बच्ची है। जो लोग भी इस तरह का अपराध करते हैं, उन पर कार्रवाई होनी चाहिए। उन्होंने कहा कि ये धर्म का चश्मा कब हटेगा, जो हम बच्चियों को भी जाति और धर्म के आधार पर देख रहें हैं।
READ MORE: Bhopal Love Jihad: अब गुनगा में लव जिहाद, नाबालिग हिंदू लड़की से दोस्ती कर आरोपी ने किया दुष्कर्म
इतना ड्रग्स कहां से आया- मसूद
आरिफ मसूद ने कहा कि हमारे दो और सवाल हैं की इतना ड्रग्स कहां से आया। नगर निगम ने लीज पर जगह दी महापौर महिला है उन्होंने क्यों करवाई नहीं करवाई। लीज कैंसिल क्यों नहीं कराई गई। रात के 1:30 बजे तक क्लब चलते हैं और पान-चाय की दुकान 10 बजे बंद करा दी जाती हैं। आपको वास्तव में इंसाफ दिलाना है तो सब मिलकर साथ खड़े हों। केवल बयानबाजी कर रहे हैं,कार्रवाई नहीं कर रहे हैं। जिन कैंपस में यह सारे कांड हुए उन्हें ध्वस्त क्यों नहीं किया जा रहा। सांसद आलोक शर्मा के नसबंदी वाले बयान पर मसूद ने कहा कि कर देना नसबंदी, लेकिन ड्रग्स वालों की नसबंदी भी करवा दो।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें