मुकेश सेन, टीकमगढ़। मध्य प्रदेश (Madhya Pradesh) के टीकमगढ़ (Tikamgarh) में छोटी सी बात पर खूनी संघर्ष देखने को मिला। दो पक्षों के बीच बातचीत से शुरू हुआ विवाद देखते ही देखते इतना बढ़ गया कि दोनों के बीच जमकर हाथापाई हो गई। मारपीट की घटना में 17 लोग घायल हो गए। जिन्हें पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया।
बताया जा रहा है कि, घटना बुंढेरा थाना क्षेत्र के ऐरोरा गांव की है। जहां बिजली को लेकर विवाद हो गया। देर रात अचानक लाइट चली जाने से परिवार के ही दो पक्षों में लड़ाई हो गई। इसके बाद शराब में नशे में चूर दोनों पक्षों ने मारपीट शुरू कर दी। कुछ ही मिनट में विवाद इतना बढ़ गया कि दोनों पक्षों में लाठी डंडे चल गए। बताया जा रहा है कि, घटना में 17 लोगों को गंभीर चोटें आई हैं।
इन सभी घायलों को जिला अस्पताल रेफर किया है। जहां उनका उपचार किया जा रहा है। पुलिस ने दोनों पक्षों के 15 लोगों पर खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें