शब्बीर अहमद, भोपाल। मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव ने रीवा, सतना, सीधी, मऊगंज, मैहर के अधिकारियों और जनप्रतिनिधियों  के साथ वर्चुअल माध्यम से बैठक की। इस दौरान उन्होंने प्रयागराज कुंभ जा रहे श्रद्धालुओं के लिए उत्कृष्ट व्यवस्थाओं तथा सुगम यातायात सुनिश्चित करने के लिए अधिकारियों को आवश्यक निर्देश दिए। 

READ MORE: चिंता मत करना, धीरे-धीरे 3000 तक… CM डॉ मोहन ने लाड़ली बहनों के लिए किया बड़ा ऐलान, खाते में ट्रांसफर की 21वीं किस्त 

मुख्यमंत्री डॉ यादव ने रीवा, सतना में प्रयागराज के महाकुंभ में जाने वाले यात्रियों की भारी संख्या के दृष्टिगत देवास से वापस आकर समीक्षा की। इस दौरान समाजसेवियों को भी भी बैठक में बुलाया। मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव ने मध्य प्रदेश के उत्तर प्रदेश से लगे सीमावर्ती जिलों के मार्गों से प्रयागराज जा रहे यात्रियों को गत पखवाड़े की तरह आगे भी सुविधाएं सुनिश्चित करने के निर्देश दिए हैं। 

READ MORE: ‘कैमरे की नहीं जनता की राजनीति करें’, कांग्रेस नेताओं के कुंभ नहीं जाने वाले CM मोहन के बयान पर उमंग सिंघार का पलटवार, धर्म संसद पर कही ये बात 

मुख्यमंत्री ने श्रद्धालुओं  का पूरा ध्यान रखने के संबंध में रीवा,सीधी,मैहर,सतना, मऊगंज  जिलों के प्रशासनिक, पुलिस अधिकारियों और जनप्रतिनिधियों से वीसी द्वारा चर्चा कर निरंतर आवश्यक प्रबंधन रखने के निर्देश दिए। उप मुख्यमंत्री राजेंद्र शुक्ल भी रीवा से चर्चा में शामिल हुए। यात्रियों के लिए इन जिलों में ठहरने,भोजन आदि की व्यवस्थाएं की गई हैं।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H