कमल वर्मा, ग्वालियर। मकान पर प्लास्टर करते वक्त पड़ोसी के घर प्लास्टर क्या गिर गया पड़ोसी ने बवाल मचा दिया। पड़ोसी पिता और उसके दो बेटों ने प्लास्टर कर रहे पड़ोसी से विवाद कर जानलेवा लाइसेंसी बंदूक से फायरिंग कर दी। जिसमें वह बाल बाल बच गया। विवाद और फायरिंग की घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई है। घटना की शिकायत पर पुलिस ने पिता और उसके दोनों बेटों पर मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।
लाइसेंसी बंदूक से फायरिंग
दरअसल ग्वालियर के गोला का मंदिर थाना क्षेत्र के कुंज बिहार में रहने वाले मनोज सिंह भदौरिया अपने घर के बाहर प्लास्टर करवा रहे थे। तभी प्लास्टर का कुछ हिस्सा पड़ोसी संजय कौरव के घर गिर गया। प्लास्टर गिरने पर पड़ोसी संजय भड़क उठा और अपने दो बेटे अंकित और उदय कौरव के साथ पड़ोसी से लड़ने पहुंच गए। विवाद इतना बढ़ गया कि संजय कौरव घर से लाइसेंसी बंदूक उठा लाया और मनोज को निशाना बनाते हुए फायरिंग कर दी। मनोज ने छुपकर अपनी जान बचाई।
जबलपुर बरगी बांध की गैलरी से पानी का रिसावः अधिकारियों ने खतरे की बात से किया इंकार, कहा-
दूसरे दिन सीसीटीव फुटेज के साथ थाने में शिकायत
फायरिंग की आवाज को सुन आस पड़ोस के लोग भी इकट्ठा हो गए और फायरिंग कर रहे संजय को समझाकर शांत कराया। लेकिन संजय और उसके बेटों के विवाद और फायरिंग घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। घटना वाले दिन मनोज ने पड़ोसी शिकायत नहीं की। इसके बावजूद भी संजय अपनी हरकतों से बाज नहीं आ रहा था तो थकहार कर मनोज ने इसकी शिकायत पुलिस थाने में कल शाम को की। उन्होंने बतौर सबूत सीसीटीवी फुटेज भी पुलिस को दिए।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें