कर्ण मिश्रा, ग्वालियर। मध्य प्रदेश के ग्वालियर जिला कोर्ट ने नाबालिग से दुष्कर्म के आरोपी को 20 साल की सजा सुनाई है। कोर्ट ने अलग-अलग धाराओं में 20 हजार रुपये का जुर्माना भी लगाया है। दरअसल 6 अगस्त 2024 को पीड़ित नाबालिग ने विश्वविद्यालय थाना पुलिस में शिकायती आवेदन दिया था। जिसमें बताया गया कि सुमित परिहार नाम के 23 साल के युवक ने उसे मिलने के लिए गोविंदपुरी स्थित द स्काई होटल में बुलाया। यहां उसने नशीला पदार्थ पिलाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। जब पीड़िता नाबिलग ने सुमित के इस कृत्य की पुलिस में शिकायत करने की बात कही तो सुमित ने कहा कि वह उससे प्रेम करता है। आगे उसी से शादी करेगा।
READ MORE: मैं मर रही हूं, मेरी मौत की वजह… महिला ने वीडियो बनाकर की खुदकुशी, सुसाइड नोट में लिखा- पति, सास और ननद करते हैं टॉर्चर
इस तरह आरोपी ने झांसे में लेकर कई बार उसका शारीरिक शोषण किया। इस दौरान सुमित ने नाबालिग का अश्लील वीडियो भी बना लिया था। लेकिन जब वह उसे ब्लैकमेल करने लगा तो नाबालिग ने फिर इसकी शिकायत पुलिस से की। इस मामले में पुलिस की जांच के बाद न्यायालय में सुनवाई हुई। जहां आरोपी सुमित परिहार को दोषी पाते हुए 20 साल के कठोर कारावास के साथ 20 हजार रुपये जुर्माने की सजा सुनाई है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें