कर्ण मिश्रा, ग्वालियर. एमपी पुलिस अपने कारनामों को लेकर आए दिन सुर्खियों में रहती है. एक बार फिर कानून के रखवाले चर्चाओं में हैं. क्योंकि पुलिसकर्मी सरेआम ड्राइवरों ने उगाही कर रहे हैं. वीडियो वायरल होने के बाद दो पुलिसकर्मी को लाइन अटैच कर दिया गया है.
यह मामला शहर के गोल पहाड़िया इलाके का है. जहां एक आरक्षक ड्राइवर से उगाही करते नजर आया. जिसका वीडियो भी सामने आया है. इधर, वीडियो वायरल होने के बाद SP धर्मवीर यादव ने तत्काल प्रभाव से बीट प्रभरी SI हेमेंद्र राजपूत और वसूली करने वाले कांस्टेबल रामअवतार को लाइन हाजिर कर दिया है.
इसे भी पढ़ें- दो गांव में फूड पॉइजनिंग: गोलगप्पे खाने से 30 बच्चे बीमार, ग्रामीण बोले- नींबू-इमली और मसालों की जगह पानी में मिलाया जा रहा केमिकल
कब बंद होगा वसूली का खेल?
इसके अलावा एसपी ने CSP लश्कर से रिपोर्ट मांगी है. रिपोर्ट के बाद निलंबन की कार्रवाई होगी. बता दें कि प्रदेश में चेक पोस्ट तो बंद हो गए हैं, लेकिन अवैध तरीके से वसूली का खेल जारी है. जिम्मेदार अपनी जेब गर्म करने के लिए ड्राइवरों से उगाही कर रहे हैं. आखिर वसूली का खेल कब बंद होगा?
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें