कर्ण मिश्रा, ग्वालियर। मध्य प्रदेश के ग्वालियर में इन दिनों गड्ढों को लेकर जमकर सियासत हो रही है। यही गड्ढा तब एक बार फिर चर्चा में आ गया जब इसकी वजह से मंत्री के काफिले ने एक बाइक सवार को टक्कर मार दी। वहीं हादसे के बाद दो मिनिस्टर मोटरसाइकिल पर बैठकर गड्ढों का निरिक्षण करने निकल पड़े। इस दौरान जमकर नियमों की जमकर धज्जियां उड़ाई गई।
मंत्री के काफिले में मारी बाइक सवार को टक्कर
दरअसल, ग्वालियर के प्रभारी मंत्री तुलसी सिलावट आज शहर में थे। जहां वह पटेल नगर में गड्ढों का निरिक्षण कर रहे थे। इस दौरान काफिले की एक गाड़ी ने गड्ढे से बचने के लिए अचानक वाहन मोड़ दिया और बाइक सवार को टक्कर मार दी। जिससे युवक जमीन पर गिर पड़ा।

सड़क का निरीक्षण करने बाइक पर मंत्री
इसके बाद मंत्री तुलसी सिलावट और ऊर्जा मंत्री प्रधुम्न सिंह तोमर बाइक से निकल पड़े। दोनों मिनिस्टर एक-एक मोटरसाइकिल सवार के पीछे बैठे और सड़कों का जायजा लेने चले गए।
मंत्रियों ने नहीं पहना हेलमेट
इस दौरान दोनों मंत्रियों ने और उनके साथ चल रहे बाइक सवार में से किसी ने हेलमेट न पहनकर यातायात नियमों की अवहेलना की। सिर्फ जिस बाइक पर दोनों मंत्री बैठे थे, उस बाइक को चलाने वालों ने ही हेलमेट का उपयोग किया। जबकि, यातायात नियम के अनुसार बाइक चलाने और पीछे बैठने वाले व्यक्ति को हेलमेट पहनना अनिवार्य है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें