कर्ण मिश्रा, ग्वालियर। ग्वालियर के चंदन नगर, घासमंडी क्षेत्र में 16 वर्षीय 11वीं की छात्रा के साथ कोचिंग रूम के अंदर रेप का मामला सामने आया है। आरोप उसी कोचिंग के टीचर और संचालक विपुल श्रीवास्तव पर लगा है। छात्रा ने जब विरोध किया तो आरोपी ने उसके मुंह पर हाथ रखकर धमकी दी कि अगर किसी को बताया तो वह उसे और उसके माता-पिता को जान से मार देगा। पुलिस ने आरोपी कोचिंग संचालक को गिरफ्तार कर लिया है।

इंग्लिश ग्रामर पढ़ाने के बहाने छात्रा को रोका 

ग्वालियर थाना क्षेत्र के चंदन नगर निवासी 16 साल की नाबालिग छात्रा चंदन नगर में विपुल श्रीवास्तव नाम के टीचर के यहां कोचिंग पढ़ने जाती है। वह जब दोपहर के वक्त कोचिंग पर पढ़ने गई तो क्लास खत्म होने के बाद विपुल ने उसे इंग्लिश ग्रामर पढ़ाने के बहाने रोक लिया। बाकी छात्र और छात्राओं की छुट्टी कर दी। पीड़िता ने बताया की सहपाठियों के जाने के बाद विपुल ने उसके साथ धमकी देकर जबरदस्ती दुष्कर्म किया। फिर उसे धमकाया कि सहपाठियों या परिवार वालों को कुछ भी बताया तो वह जान से मार देगा।

कोचिंग संचालक को पुलिस ने उसके घर से किया गिरफ्तार 

जब लड़की घर नहीं पहुंची तो उसकी मां कोचिंग पर आ गई। यहां भी विपुल ने पैंतरा खेल दिया। छात्रा की मां से झूठ बोल दिया कि उनकी बेटी तो घर जा चुकी है और दूसरे दरवाजे से छात्रा को कोचिंग से बाहर निकाला। लेकिन गुनाह छिप नहीं पाया। कोचिंग से बाहर निकलते ही मां और बेटी आमने सामने आ गईं। मां को देखकर लड़की रो पड़ी और विपुल का वहशीपन बता दिया। उसके वहशीपन की बात को सुनकर मां छात्रा को लेकर थाने पहुंची और आरोपी कोचिंग संचालक के खिलाफ शिकायत की। पुलिस ने तत्काल उनकी शिकायत पर कार्रवाई करते हुए आरोपी कोचिंग संचालक को उसके घर से गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने आरोपी कोचिंग संचालक के खिलाफ दुष्कर्म पास्को और अन्य धाराओं में मामला दर्ज कर उसे जेल भेजने की कार्रवाई शुरू कर दी है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H