एसआर रघुवंशी, गुना। मध्य प्रदेश के गुना से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां एक तेज रफ्तार डंपर ने स्कूल जा रही दो सगी बहनों को कुचल दिया। इस हादसे में एक बहन की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दूसरी बहन गंभीर रूप से घायल है। दोनों बहनें कृष्णा मीणा और पूर्वी मीणा, स्कूटी से सीएम राइज स्कूल, फतेहगढ़ जा रही थी। इसी दौरान राजस्थान की ओर से आ रहे एक गिट्टी से भरे डंपर ने उनकी स्कूटी को जोरदार टक्कर मार दी।  

16 वर्षीय कृष्णा मीणा की मौके पर ही मौत

इस हादसे में 16 वर्षीय कृष्णा मीणा की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उनकी बहन पूर्वी मीणा गंभीर रूप से घायल हो गईं। दोनों बहनें सीएम राइज स्कूल, फतेहगढ़ की छात्राएं थीं। घायल पूर्वी को तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज जारी है। हादसे के बाद डंपर चालक मौके से फरार हो गया। पुलिस ने डंपर को जब्त कर लिया है और चालक की तलाश में जुट गई है।

READ MORE: चलती ट्रेन में चढ़ने की कोशिश पड़ी महंगी: RPF जवान ने ऐसे बचाई यात्री की जान, Video वायरल   

मृतका कृष्णा का पोस्टमार्टम कराया गया है, और पुलिस मामले की गहन जांच कर रही है। इस हादसे से स्थानीय ग्रामीणों में भारी आक्रोश है। लोग प्रशासन से चालक के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। घटना के बाद स्कूल और गांव में शोक की लहर दौड़ गई है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H