चंकी बाजपेयी, इंदौर। मध्य प्रदेश के इंदौर के कनाडिया थाना क्षेत्र में महिला द्वारा जहर खाकर आत्महत्या करने के मामले में पुलिस ने पति उसकी प्रेमिका समेत 10 लोगों के ऊपर प्रकरण दर्ज किया है। महिला ने सुसाइड नोट में पति पर दूसरी महिला से प्रेम प्रसंग होने के आरोप लगाते हुए आत्महत्या की थी। फिलहाल पुलिस पूरे मामले में जांच पड़ताल में जुटी हुई है।
पति, प्रेमिका और रिश्तेदारों की प्रताड़ना से तंग आकर खाया जहर
इंदौर के कनाडिया थाना क्षेत्र स्थित खत्री खेड़ा गांव में रहने वाली नेहा सिसोदिया (27) ने जहरीला पदार्थ खाकर अस्पताल में भर्ती हुई थी। जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई थी। पुलिस द्वारा एक सुसाइड नोट भी बरामद किया गया था। जिसमें महिला ने स्वयं के पति पर गंभीर आरोप लगाते हुए ससुराल पक्ष पर भी प्रताड़ना का जिक्र किया था।
10 लोगों पर प्रकरण दर्ज
महिला ने पति द्वारा दूसरी महिला से प्रेम प्रसंग की बात भी सामने आई थी। पुलिस ने प्राथमिक रूप से मृतक महिला के परिजनों के कथन अनुसार और सुसाइड नोट सबूत के तौर पर 10 लोगों पर प्रकरण दर्ज किया है। जिसमें मृतक महिला का पति राहुल अग्रवाल और उसकी प्रेमिका सहित ससुराल पक्ष के आठ लोगों पर प्रकरण दर्ज किया गया है और पूरे मामले को जांच में लिया गया है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें