कुमार इंदर, जबलपुर। मध्य प्रदेश के जबलपुर के महिला सुधार गृह से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। सुधार गृह में रह रही लड़कियों ने इंचार्ज अंशुमन शुक्ला पर छेड़छाड़, गलत जगह हाथ लगाने और बेड टच के गंभीर आरोप लगाए हैं। पीड़ित लड़कियों का कहना है कि उन्हें घटिया खाना दिया जाता है और विरोध करने पर बाथरूम में बंद कर मारपीट की जाती है। इतना ही नहीं, सुधार गृह में रहने वाली लड़कियों को मिलने वाली राशि को बहला-फुसलाकर हड़पने का भी आरोप है।  

आक्रोशित लड़कियों ने सुधार गृह की महिलाओं के साथ मिलकर एसपी ऑफिस पहुंचकर अपनी शिकायत दर्ज की। शिकायत के बाद पुलिस अधिकारियों ने सिविल लाइन थाना इंचार्ज को मामले की जांच के आदेश दिए हैं। बता दें कि यह महिला सुधार गृह सिविल लाइन थाना क्षेत्र के अंतर्गत जेल के पास स्थित है।

एएसपी सूर्यकांत शर्मा ने कहा कि “हमें शिकायत मिली है, मामले की गंभीरता को देखते हुए सिविल लाइन थाना इंचार्ज को जांच के निदेश  दिए गए हैं। दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई होगी। इधर पीड़ित लड़कियों ने कहा कि हमें गलत तरीके से छुआ जाता है, विरोध करने पर मारपीट होती है। खाना भी बहुत खराब मिलता है। वहीं  हमें मिलने वाली राशि भी छीन ली जाती है। हमें इंसाफ चाहिए। 

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H