नीलेश भानपुरिया, झाबुआ. जिले में भीषण सड़क हादसा हो गया. जहां तूफान गाड़ी पलटने से 4 लोगों की मौत हो गई, जबकि 6 अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
यह घटना बोलासा घाट के पास की है. बताया जा रहा है कि ग्राम झाय सुनार निवासी दरू हटीला ने जहरीली दवाई पीली थी. जिससे इलाज के लिए सारंगी ले जाया जा रहा था. तभी बोलासा घाट के पास गाड़ी अनियंत्रित होकर पलट गई. हादसे में वाहन सवार चार लोगों की जान चली गई, जबकि छह अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गए.
इधर, घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने सभी घायलों को पेटलावद हॉस्पिटल पहुंचाया. जहां सभी का इलाज जारी है. पुलिस ने मृतकों के शवों का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है. फिलहाल, पुलिस मर्ग कायम कर मामले की जांच पड़ताल में जुटी हुई है.
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें