अजयारविंद नामदेव, बुढार। शहडोल जिले के बुढ़ार थाना क्षेत्र के केशवाही चौकी अंतर्गत बलबहरा गांव में हुए दो सगे भाइयों की निर्मम हत्या के मामले में पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। टीआई संजय जायसवाल के नेतृत्व में पुलिस टीम ने घटना में शामिल दो प्रमुख आरोपियों , ऋतिक उर्फ भूरा यादव और ब्रावो उर्फ रोहित पनिका, दोनों निवासी रावल मार्केट, ओपीएम अमलाई, को गिरफ्तार कर लिया है।
READ MORE: दलित युवक को जिंदा जलाकर मारने की कोशिश: बचाने पहुंची मां को बदमाश ने दी भद्दी गालियां, खौफनाक Video Viral
यह मामला लगभग दो सप्ताह पहले का है, जब पुराने विवाद को लेकर आरोपियों ने अपने साथियों के साथ मिलकर दो सगे भाइयों पर धारदार हथियारों से हमला कर उनकी हत्या कर दी थी। यह दिल दहला देने वाली वारदात बलबहरा गांव में उस वक्त हुई थी जब दोनों भाई अपने खेत से लौट रहे थे। हमलावरों ने रास्ते में घेरकर ताबड़तोड़ वार किया, जिससे दोनों की मौके पर ही मौत हो गई थी। जबकि एक अन्य युवक गंभीर रूप से घायल हुआ था।
READ MORE: नदी किनारे इंसान का कटा हाथ मिलने से सनसनी: बॉडी के अन्य पार्ट की तलाश शुरू, पुलिस-फॉरेंसिक टीमें जांच में जुटी
घटना के बाद से ही इलाके में तनाव का माहौल बना हुआ था। पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए अलग-अलग टीमों का गठन किया था। लगातार दबिश के बाद पुलिस ने दो फरार आरोपियों को अमलाई क्षेत्र से पकड़ा, जिन्हें मंगलवार को न्यायालय में पेश किया गया।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें

