
योगेश पाराशर, मुरैना। मध्य प्रदेश (Madhya Pradesh) में बदमाशों के हौसले बुलंद होते जा रहे हैं। वे बिना किसी डर के खुलेआम वारदातों (Incidents) को अंजाम दे रहे हैं। फिर हत्या (Murder) हो या फिर अपहरण (kidnapping), उन पर अब पुलिस का खौफ भी असर नहीं डाल रहा। ऐसा ही एक मामला मुरैना (Morena) से सामने आया है। जहां बदमाशों ने नाबालिग लड़की का अपहरण कर लिया। वहीं परिजनों ने पुलिस पर गंभीर आरोप लगाए है।
क्या है मामला
घटना बानमोर थाना क्षेत्र के नगर पालिका रोड़ की है। जहां से 14 वर्षीय नाबालिग लड़की का अपहरण करने का मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि 16 फरवरी को बदमाशों ने लड़की को बाइक पर जबरदस्ती बिठाकर ले गए। घटना के बाद परिजन थाने पहुंचे। जहां 18 फरवरी को बानमोर पुलिस ने अज्ञात आरोपियों के खिलाफ अपहरण का मामला दर्ज किया।
वहीं घटना में उपनिरीक्षक मेघा सोनी मामले की जांच कर रही हैं, लेकिन अभी तक आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं हो पाई है और न ही लड़की का पता चल पाया है। ऐसे में परिजनों ने पुलिस पर कार्रवाई न करने के आरोप लगाए हैं। परिजनों का कहना है कि, उनकी लड़की पाली गांव में हो सकती है। लेकिन पुलिस जांच नहीं कर रही है।
इस बीच, आरोपियों ने लड़की के परिजनों को धमकी दे कर चुप रहने के लिए तीन लाख रुपए का लालच भी दिया है। लड़की की मां का कहना है कि, मामले में पुलिस को चार आरोपियों के नाम बताए हैं, और वे पुलिस अधीक्षक कार्यालय से लेकर अन्य स्थानों तक लगातार दौड़-धूप कर रहे हैं, लेकिन अब तक कोई ठोस कार्रवाई नहीं हो पाई। परिजनों का कहना है कि आरोपी उन्हें भी जान से मारने की धमकी दे रहे हैं।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें